Лот: 10043800. Фото: 1. Подушка для беременных 220*40см... Одеяла, подушки

Подушка для беременных 220*40см , синтепух. Новая в упаковке!

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 фев 2020 14:45)

Описание лота

Состояние
Новое

Удобная поза при кормлении обеспечивает спокойное, уверенное грудное кормление. Подушка позволяет освободить при желании руки, прикладывать ребенка под разными углами к груди. Максимально полезна для сохранения мышечного корсета, восстановления физической формы после родов.


1. Разгружает руки - благодаря своей форме подушка легко фиксируется на талии. Руки и верхний плечевой пояс отдыхают или расслаблены.


2. Ровное положение ребенка на подушке под углом 30-40градусов предотвращает аэрофагию - заглатывание воздуха, приводящее к срыгиваниям.


3. Молочная железа расслаблена - обеспечивается ровный ток молока.


Длина такой подушки ограничена средним обхватом талии, поэтому идеально подходит для кормления, а также обучению ползать ребенка и присаживаться.


Синтепух это мягкий, легкий, объемный, упругий нетканый материал, который быстро восстанавливает свою форму после смятия и сохраняет первозданный вид в течение длительного времени.


По техническим характеристикам синтепух идентичен натуральному птичьему пуху, которым традиционно набивали подушки. Но при этом, имеет ряд преимуществ, таких как эластичность, лучшая термоизоляция и гипоаллергенность. Синтепух обладает этими уникальными свойствами благодаря особому строению полиэфирное спиралевидное волокно белого цвета, которое к тому же силиконизированно.


В процессе производства каждую отдельную нить сворачивают в виде спиральной пружины и обрабатывают силиконом. В итоге, эти единичные составляющие, переплетаясь между собой, образуют сильную пружинистую структуру, благодаря чему синтепух получается пышным и очень эластичным. Именно благодаря этим свойствам, изделия с наполнителем из синтепуха восстанавливают свою форму после любой деформации и не изменяют ее при длительной эксплуатации. Как известно, воздух является теплоизолятором, поэтому пышность синтепуха обуславливает также отличные теплозащитные свойства. Обработка волокон силиконом весьма важный этап при изготовлении, который формирует сразу несколько полезных качеств. Во-первых, они становятся гладкими, не зацепляются между собой, поэтому синтепух не скатывается и долго служит, а во-вторых, в случае попадания воды, он быстро сохнет и согревает даже во влажном состоянии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте доставка есть?
скиньте номер телефона
9 авг 2017 12:42
Здравствуйте, доставка осуществляется по блиц цене. 89135283333
9 авг 2017 13:20

Новый вопрос

осталось 2800 символов