Цена
34 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 март 2020 10:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Максимальный воздушный поток
14.167 куб. м/мин
Мощность в режиме охлаждения, Вт
5300 Вт
Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ)
76x54x26 см
Обслуживаемая площадь, кв.м
53 кв. м
Основные режимы
охлаждение / обогрев
Потребляемая мощность при охлаждении
5620 Вт
Пульт дистанционного управления
есть
Регулировка скорости вращения вентилятора
есть
Режим осушения
есть
Режим приточной вентиляции
нет
Таймер включения/выключения
есть
Тип
настенная сплит-система
Тип хладагента
R 410A
Уровень шума (мин/макс), дБ
38 дБ
Фаза
однофазный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание сплит-система Ballu BSW-18H N1 Olympic

Серия кондиционеров Ballu Olympic - новинка 2014 года. Серия отвечает последним требованиям: она совмещает в себе технологические новшества последних лет, высокую энергоэффективность, новейшие материалы и невысокую цену.

Стабильную работу кондиционера обеспечивает качественный японский компрессор высокой производительности. Удобство эксплуатации и отслеживания температуры создает LED-дисплей с индикацией, который к тому же сделает более современным внешний вид кондиционера. Воздушный фильтр высокой плотности эффективнее очищает воздух от пыли. Уровень очистки в 3 раза выше, чем у обычного сетчатого фильтра.

На вентили наружного блока кондиционера установлена накладка, которая не только обеспечивает защиту зоны подключения блока, но и придает более эстетический вид внешним коммуникациям. Функция "Авторестарт" позволяет сохранить заданные функции кондиционера при сбоях в электросети. Функция разморозки DEFROST освобождает пользователя от необходимости контроля за работой кондиционера в условиях пониженных температур.

Интенсивный режим работы SUPER дает возможность быстро охладить помещение. При выборе режима комфортного сна SLEEP снижается уровень шума внутреннего блока кондиционера, автоматика отслеживает плавное изменение температуры воздуха.

Кондиционер Ballu BSW-18HN1 в короткий период времени создаст в помещении климат, который вам нравится. Ничего лишнего, просто комфортный климат и чистый воздух в стильном корпусе из высококачественного и не желтеющего ABS-пластика последнего поколения. Эта модель оснащена воздушным фильтром высокой плотности, в 3 раза более эффективной. Более практичным Ballu BSW-18HN1 делают: LED-дисплей с индикацией температуры, функция разморозки, режим комфортного сна и интенсивный режим работы.

Отличительные особенности
  • Японский высокопроизводительный компрессор
  • LED-дисплей с индикацией температуры
  • Профессиональный модельный ряд - мощность до 30 k BTU
  • Воздушный фильтр высокой плотности - в 3 раза более эффективный
  • Защитная накладка на вентили наружного блока
  • Авторестарт
  • Функция разморозки DEFROST
  • Интенсивный режим работы SUPER
  • Режим комфортного сна SLEEP

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов