Цена
47 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 мая 2022 10:07)

Описание лота

Вес
218 г
Водонепроницаемый корпус
есть
Возможность загрузки карты местности
есть
Время работы
20 ч
Габариты (ШхВхГ)
66x152x30 мм
Диагональ экрана
2.6 дюйм.
Емкость путевого журнала
10000 точек
Звуковая сигнализация
есть
Количество маршрутов
200
Количество путевых точек
2000
Количество элементов питания
2
Область применения
универсальный
Поддержка стандарта NMEA 0183
есть
Подключение
USB
Подсветка экрана
есть
Размер встроенной памяти
1740 Мб
Разрешение экрана
160x240 пикс.
Слот
Micro SD
Тип
портативный
Тип антенны
внутренняя
Тип экрана
LCD-цветной
Элементы питания
AA

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Garmin GPSmap 78 – это навигатор, который умеет плавать. Его можно смело брать в байдарочные походы и на рыбалку. Даже если он случайно окажется за бортом, вы его не потеряете. Воды он не боится во всех смыслах: защита по стандарту IPx7 обеспечивает стабильную работу навигатора даже после получасового пребывания прибора в воде на глубине до метра. Впрочем, чтобы он оказался на глубине – нужно постараться. Плавучесть обеспечивается особой формой навигатора.

Отметить точку, сохранить ее в избранном, записать пройденный путь и построить маршрут – со всеми этими задачами навигатор Garmin GPSmap справляется на отлично. GPS карты можно загружать во внутреннюю память объемом 1,7 Гб или на карточки памяти microSD, которые просто вставляются в прибор. Помимо обычных GPS карт, в этот навигатор можно загружать спутниковые снимки. Работает Garmin GPSmap 78 от двух пальчиковых батареек. Одного комплекта хватает на 20 часов непрерывной работы. В длительном походе можно использовать прибор не постоянно, а включая по мере необходимости. Это позволит продлить срок работы от одного комплекта батарей.

Дисплей полноцветный, яркий, не слепнущий на солнце. Может быть не самый важный, но, тем не менее, приятный момент – стильный дизайн устройства. Его удобно держать в руках, а к непривычному на первый взгляд расположению кнопок привыкаешь за несколько минут. Логичное меню, функциональные клавиши, обеспечивающие быстрый доступ к главным страницам прибора – все это делает навигатор Garmin GPSmap 78 простым в эксплуатации даже без тщательного изучения инструкции.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов