Цена
35 740 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 мая 2022 10:07)

Описание лота

Вес
241 г
Водонепроницаемый корпус
нет данных
Время работы
1 ч
Габариты (ШхВхГ)
17 x 9.4 x 2 см
Диагональ экрана
6.1 дюйм.
Комплектация
Garmin Drive, автомобильное крепление на присоске, антенна для приёма данных трафика, совмещённая с автомобильным кабелем питания (для моделей LMT/LMT-D включена возможность приёма данных Lifetime Traffic),USB кабель, краткая инструкция
Разрешение экрана
WVGA 800 x 480
Тип
портативный
Тип экрана
Резистивный сенсорный экран
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание GPS-навигатор Garmin Drive 60 RUS LMT

АВТОМОБИЛЬНЫЙ НАВИГАТОР С GPS И ЭКРАНОМ 6.1``

  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ВОДИТЕЛЯ Бесплатно скачайте с сайта Garmin.ru свежую сборку предупреждений о камерах контроля скорости, лежачих полицейских, аварийных перекрестках и многом другом.

  • ОРИЕНТИРЫ И ОБЪЕКТЫ ВПЕРЕДИ Просмотр объектов и ориентиров впереди по маршруту, не выходя с экрана карты.

  • ПРЕДЗАГРУЖЕННЫЕ ДАННЫЕ ИЗ FOURSQUARE включают миллионы новых и популярных магазинов, ресторанов и т.д.

  • БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБКИ по технологии TMC без мобильного интернета и СИМ – карты

Garmin Drive 60 – простой и надежный автомобильный навигатор с сенсорным экраном 6.1``. В новую версию включены специальные функции для повышения безопасности вождения и информированности водителей о текущей ситуации: это оповещения о камерах контроля скорости, опасных поворотах, лежачих полицейских, железнодорожных переездах или знаках о появлении животных на дороге и многое другое.

Во время длительных поездок функция предупреждения об усталости будет предлагать водителям имеющиеся площадки для отдыха или удобные места для остановки.

Навигатор поставляется в комплекте с картами City Navigator NT Russia c бесплатными регулярными обновлениями и покрытием всей территории Российской Федерации. Дополнительно в навигатор предзагруженны данные от Foursquare, POI, содержащие миллионы популярных магазинов, ресторанов и прочих объектов.

Функция фотографического изображения сложных развязок позволит заранее подготовиться к маневру и не пропустить нужный поворот. А функция выбора нужной полосы подскажет оптимальную полосу для движения.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов