Цена
45 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 окт 2018 11:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Garmin
Область применения
Автомобильный
Диагональ, дюйм
5
Программное обеспечение
Garmin

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание GPS-навигатор Garmin Dezl 560LMT (010-00897-12)

Отправляйтесь в путь вместе с dēzl 560LMT – нашим совершенным навигатором, разработанным специально для грузовиков. Модель 560LMT оснащена большим 5” дисплеем, экстра громким динамиком и внешним видеовходом для подключения камеры заднего вида. Кроме того, в расширенный список функций теперь входят ограничения скорости для грузовиков, выделение маршрутов для грузовиков и станции обслуживания грузовиков (POI). Прибор 560LMT оценят не только владельцы грузовиков – в этой модели мы предусмотрели возможность настройки профиля «Дом на колесах» (RV) и расчета маршрутов на основе ограничений по высоте, длине и весу. Навигатор dēzl 560LMT создан для жизни в дороге.

Отслеживайте и передавайте данные о поездках

Модель dēzl 560LMT обеспечивает простой ввод и сохранение путевой информации. Введите показатель расхода топлива, и 560LMT будет автоматически записывать израсходованное топливо за поездку для создания отчетов IFTA. Устройство позволяет удобно вводить количество рабочих часов и статус вождения, а затем автоматически выдает предупреждение в случае нарушения правил HOS. После каждой поездки Вы можете передавать все отчеты, созданные навигатором.

Широкоформатный дисплей

Сенсорный экран прибора dēzl 560LMT с диагональю 5” (12.7 см) и высоким разрешением обеспечивает удобный просмотр детальной информации. Следуйте по выделенному маршруту, рассчитанному специально для грузовиков (только 48 штатов и Канада), и просматривайте предупреждения и сообщения о нарушениях. Прибор dēzl 560LMT включает функцию Lane Assist (выбор полосы движения) с Junction View (просмотр перекрестков). Благодаря этой функции Вы получаете реалистичные фотографические изображения приближающихся перекрестков. Устройство направит Вас на нужную полосу движения в требуемый момент времени – это может быть особенно полезным при движении по сложным транспортным развязкам.

Уверенная навигация

Модель dēzl 560LMT включает в себя объекты NTTS (National Truck and Trailer Services, национальные службы грузовиков и трейлеров), а также объекты POI Navteq, имеющие отношение к грузовикам, благодаря чему у Вас под рукой будет самый полный список точек, которые могут пригодиться водителю грузовика в дороге. Прибор позволяет выполнять поиск стоянок для грузовиков, предприятий питания, гостиниц, зон отдыха и весовых станций, так что Вы всегда будете знать, что ожидает Вас за поворотом. После того, как Вы нашли стоянку для грузовиков, на экране устройства появится список услуг, предлагаемых в данном месте (WiFi, душ и грузовые весы).

Принимайте...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: портативный
Область применения: автомобильный
Программное обеспечение: Garmin
Количество путевых точек: 1000
Количество маршрутов: 15
Встроенная карта: есть
Возможность загрузки карты местности: есть
Функция расчета маршрута: есть
Голосовые сообщения: есть
Путевой компьютер: есть
Тип экрана: LCD-цветной
Диагональ экрана: 5 дюйм.
Размер экрана: 11.1x6.3 см
Разрешение экрана: 480x272 пикс.
Сенсорный экран: есть
Подсветка экрана: есть
Тип антенны: внутренняя
Режим Hands-Free: есть
Загрузка пробок: есть
Элементы питания: собственный Li-Ion
Время работы: 4 ч
Подключение внешнего источника питания (12 В): есть
Возможность зарядки аккумуляторов: есть
Подключение: Bluetooth
Слот: Micro SD
AV-вход: есть
Габариты (ШхВхГ): 137x83x15 мм
Вес: 192 г
Особенности: отображение ограничения скорости для грузовых автомобилей, и специальные «грузовые» POI, пожизненная подписка на бесплатное обновление карт

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов