Пистолет пневматический Crosman TT (Тульский Токарев). Новый! Чек, квитанция. Гарантия 1 год

Снят с торгов продавцом.

8 март 2023 11:49

Причина:

Больше не продаю

Цена
8 990 руб.
Снят с торгов(8 март 2023 11:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оружия
Пистолет
Производитель
Crosman
Дульная энергия
Менее 3 Дж
Тип действия
Газобалонный (CO2)

Характеристики пневматического пистолета Crosman C-TT:


Производитель: Crosman (США / Тайвань)

Гарантия: 12 месяцев

Калибр: 4,5 мм (.177)

Боевой прототип: ТТ, Тульский Токарева (СССР / Россия)

По принципу действия (?): газобаллонная пневматика

Источник энергии: 12-граммовые баллончики с газом CO2

Дульная энергия (?): до 3 Дж

Боеприпасы: шарики BB 4,5 мм

Емкость магазина: 18

Затвор: подвижный

Blowback (?): нет

Скорость выстрела: 122 м/с

Материал: корпус, затвор - металл; приклад - пластик

Ударно-спусковой механизм (?): двойного действия

Режим стрельбы (?): полуавтоматический

Предохранитель: неавтоматический, кнопочно-сдвижной

Прицельные приспособления: нерегулируемые целик и мушка

Планка Weaver / Picatinny: нет

Тип ствола (?): гладкий

Длина: 197 мм

Вес: 980 г

Комплектация (?): пистолет, магазин - 1 шт., ключ, паспорт



Crosman C-ТТ - модель пневматического пистолета калибра 4,5. Производитель Crosman известен отменными характеристиками всех выпускаемых им моделей. Crosman С-ТТ - это копия пистолета ТТ (Тульский Токарев), бывший на вооружении Красной Армии СССР в период Великой Отечественной войны. Каждая деталь проработана с большим вниманием и сделана исключительно качественно.


От настоящего Тульского Токарева - огнестрельного аналога советского времени, пневматический пистолет Crosman ТТ отличается наличием неавтоматического предохранителя, к тому же накладки на рукоятке Crosman C-ТТ немного толще, в итоге копия лежит в руке удобнее оригинала. Корпус, аналогично всем элементам, составляющим конструкцию Crosman ТТ, сделаны из металлических прочных сплавов.


Модель будет интересна и любителям исторического оружия, и спортсменам, поскольку это крайне удобный пневматический пистолет, приобретение которого не требует лицензии. Отличные стрелковые характеристики и высокая надёжность пневматической модели пистолета Crosman ТТ, определяемые качеством материалов и процесса изготовления, наводит на выводы о высоком профессионализме оружейников фирмы Crosman.



В модели пистолета Кросман ТТ работает подвижный затвор - курок при отводе затвора назад взводится, а при возвращении в изначальное положение затвор возвращается на затворную задвижку.


Модель Crosman C-ТТ использует углекислый газ и стальные ВВ шарики, калибр которых 4,5. В обойму магазина вмещаются 18 шариков, аналогично подавляющему большинству пневматических короткоствольных пистолетов. Первоначальная скорость пули составляет 122 м/с, это очень неплохо, если учитывать, что прицельная дальность стрельбы составляет 12 м. Пистолет может делать выстрелы в 2-х режимах - самовзводом и с предварительным взводом затвора. У модели Crosman ТТ кнопка предохранителя расположена на корпусе справа, над спусковой скобой, а для блокирования спускового крючка либо, наоборот, снятия пистолета с предохранителя, нужно немного «утопить» кнопку и поставить её в нужное положение.


Значительная прочность, надёжность, простота эксплуатация, высокое качество стрельбы и относительно низкий вес делают пневматический пистолет Crosman C-ТТ превосходным оружием и для начинающих стрелков, так и стрелков с опытом, стремящихся тратить поменьше времени на обслуживание пистолета.



Большой выбор винтовок и пуль в наличии и под заказ au.ru/u-konstein2010/sport/military/pneumatic/

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов