Лот: 10041626. Фото: 1. Водонагреватель с тепловым насосом... Другое (тепловое оборудование, климат)

Водонагреватель с тепловым насосом HAJDU HB 300 С

Начальная цена
131 670 руб.
Блиц-цена
131 675 руб.
Начальная цена
131 670 руб.
Блиц-цена
131 675 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 нояб 2017 12:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
накопительный с тепловым насосом 300 л
электронное управление
активный анод
вертикальный монтаж на пол (¾')
функции: дисплей, индикатор включения, индикатор нагрева, термометр, ограничение температуры нагрева
термостат управления циркуляционным насосом


Тепловой насос на основе использованного воздуха помещения нагревает воду в баке до 60 ° С. Если выступающий из теплонасоса воздух мы не выпускаем вне помещения, тогда этот теплоотвод охлаждает помещение. Если выступающий из теплонасоса воздух мы выводим вне помещения, таким образом мы вентилируем квартиру или помещение. Оборудование можно подключить и к вентиляционной системы дома. Так как это оборудование выделяет влагу из использованного воздуха, таким образом сушит и воздух помещения.Суммируя выше написанных : помимо изготовления потребительской горячей воды оборудование имеет и дополнительные преимущества, так как вентиляция, кондиционирование и удаление влаги !С помощью ТЭН-а потребительская горячая вода догревается до 60° С. Бак имеет высококачественное эмальное покрытие, а встроенный активный анод обеспечивает защиту от коррозии. Оборудование имеет контроль анода, который показывает его состояние.

Есть вопросы? Звоните, пишите. 8-923-293-15-69

Для поиска: Gorenje, Горенье, водонагреватели электрические, водогрейка, водонагреватель накопительный, купить водонагреватель,
водонагреватель воды, водонагреватели накопительные электрические, водонагреватель 300 литров, бойлер купить, купить накопительный, бойлер вода, лучшие водонагреватели, водонагреватели дешего, водонагреватели красноярск водолей, водонагреватель цена.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов