Лот: 10041133. Фото: 1. Благовония в бумаге серия "Мандала... Талисманы, амулеты, предметы для магии

Благовония в бумаге серия "Мандала Божеств" 00048

Цена
500 руб.
Количество: 15 в наличии
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 март 2019 13:29)

Описание лота

По наличию и ассортименту информацию уточняйте у менеджера!
Цена за единицу


стикер:Радуюсь

АВАЛОКИТЕШВАРА, бл.в бумаге с листом д.бодхи, 20 шт., 21см (Avalokistesvara inc/)
Пробуждает сострадание. Это тибетское благовоние приготовлено вручную. В основе его формулы лежит рецепт великого йога школы Бодхи и предписания Буддистской системы медицины. Аромат эвкалипта и других лечебных трав благовония способствует концентрации. Также может применяться в качестве подношения.
НАМТОЕЧИ, бл.в бумаге с листом д.бодхи, 20 шт., 21см (Namthoesaey inc.)
Намтоечи - богиня благосостояния. Помогает обрести богатство. Это тибетское благовоние приготовлено вручную. В основе его формулы лежит рецепт великого йога школы Бодхи и предписания Буддийской системы медицины. Аромат мирта и целебных трав благовония помогает расслабиться и снять стресс. Также может применяться в качестве подношения.
МАНДЖУШРИ, бл.в бумаге с листом д.бодхи, 20шт., 21см (Manjushree inc.)
Улучшает способность к обучению, восприятию всего нового. Это тибетское благовоние приготовлено вручную. В основе его формулы лежит рецепт великого йога школы Бодхи и предписания Буддийской системы медицины. Аромат вереска и лечебных трав благовония поднимает настроение, расслабляет ум, устраняет излишнюю эмоциональность. Также оно может применяться в качестве подношения.
БУДДА АМИТАЮС, бл.в бумаге с листом д.бодхи, 20шт., 21см (Amitayu Buddha inc.)
Это тибетское благовоние приготовлено вручную. В основе его формулы лежит рецепт великого йога школы Бодхи и предписания Буддийской системы медицины. Также оно может применяться в качестве подношения.
ЗЕЛЕНАЯ ТАРА, бл.в бумаге с листом д.бодхи, 20шт., 21см (Green Tara inc.)
Защищает от зла, помогает в достижении цели. Это тибетское благовоние приготовлено вручную. В основе его формулы лежит рецепт великого йога школы Бодхи и предписания Буддийской системы медицины. Аромат сандала и целебных трав благовония способствует глубокому покою, а также медитации. Также оно может применяться в качестве подношения.
БУДДА САМАНТАБХАДРА, бл.в бумаге с листом д.бодхи, 20шт., 21см (Samantabhadra inc.)
Помогает достичь Нирваны. Это тибетское благовоние приготовлено вручную. В основе его формулы лежит рецепт великого йога школы Бодхи и предписания Буддийской системы медицины. Аромат можжевельника и других лечебных трав благовония поднимает любовное настроение. Также оно может применяться в качестве подношения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов