Лот: 10041121. Фото: 1. Благовония в пинале серия "Мандала... Талисманы, амулеты, предметы для магии

Благовония в пинале серия "Мандала божеств" 00047

Цена
480 руб.
Количество: 10 в наличии
Цена
480 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 март 2019 13:28)

Описание лота

По наличию и ассортименту информацию уточняйте у менеджера!
Цена за единицу


стикер:Радуюсь

КАЛАЧАКРА , бл. в бум.пенале, 37шт., 23см (Kalachakra inc.)
Калачакра - это тибетское божество властителя времени. Калачакра-тантра - одна из древнейших тантр Тибета. Благовоние состоит из натуральных ингредиентов - трав, растений и деревьев. Обладает натуральным и изысканным ароматом, который привносит мир в окружающее пространство и духовную свободу в ум.
ЖЕЛТАЯ ДЗАМБАЛА, бл.в бум.пенале, 37шт.,23см (Yellow Jambala inc.)
Благовоние «Дзамбала» приготовлено из натуральных травяных ингредиентов. Традиционно используется для очищения воздуха и пространства от негативной энергии. Помогает убрать внутренние блоки, физические и ментальные беспокойства. В основном применяется в церемониях, посвященных Дзамбале. Когда это благовоние используется в качестве подношения, возрастает внутренняя мудрость. Приносит физическую красоту, долгую жизнь и богатство.
ВАДЖРАКИЛАЙЯ, бл.в бум.пенале, 37шт., 23см
Благовоние «Ваджракилайя» приготовлено из натуральных травяных ингредиентов. Используется для очищения пространства от негативных энергий. Ваджракилайя помогает нам избавиться от наших внутренних демонов (гнева, агрессии, ярости), дает защиту практикующим, устраняет невежество.
МАХАКАЛА, бл.в бум.пенале ,37шт., 23см
«Махакала» - благовоние сделанное вручную, оно помогает выражать любовь и сострадание и уменьшает такие негативные эмоции, как страх и ревность. Способствует появлению положительных мыслей.
ГУРУ РИНПОЧЕ, бл.в бум.пенале, 37шт., 23см
Тибетское благовоние Гуру Ринпоче - безосновное травяное благовоние. Подмакара дает защиту живым существам, помогает обрести зрелость и долгую жизнь, полную блаженства. Упаковка: бумажный пенал, 37 шт., 23 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов