Начальная цена
1 399 руб.
Блиц-цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 нояб 2017 13:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Диаметр, мм
2.6
На сегодняшний день электроды марки LB 52 U занимают лидирующие позиции в сегменте наплавочных расходных материалов. Особенностью этих изделий является то, что при сварке заготовок образуется усиленный наплав с обратной стороны шва, несмотря на одностороннюю сварку. Это позволяет при снижении трудозатрат одновременно обеспечить высокое качество соединения.
Эту марку электродов применяют для сваривания стальных изделий и конструкций прочностью до К 60, в том числе, магистральных трубопроводов, качество швов которых имеет первоочередное значение. В процессе сварки образуется валик, чешуйчатой структуры, обеспечивающий 100-процентную герметичность.
Данная марка считается универсальной и достаточно популярной как в промышленности, так и в быту. Однако наиболее широко эти электроды используются при сооружении магистральных трубопроводов большого диаметра, тянущихся на большие расстояния. Это обусловлено фактом надежности получаемых герметичных соединений, способных выдерживать высокое давление и экстремальные температуры. Помимо того, электроды LB 52 B доказали свою эффективность при ремонте трещин стальных резервуаров. Другой ответственной сферой их применения является строительство и ремонт морских судов и мостовых конструкций.
В наличии 1 упаковка
Made in Japan
Для информации: в интернете и в магазинах такие от 1500 тыс и выше

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов