Цена
33 110 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 мая 2018 13:52)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Эхолот Garmin echoMAP CHIRP 42dv с датчиком

Отправляйтесь на рыбалку, взяв на вооружение мощный CHIRP

  • Цветной дисплей 4,3” с клавиатурой

  • В комплекте трансдьюсер Garmin GT20 с CHIRP (77/200 кГц); мощность передачи (300 Вт RMS)/(2,400 Вт максимум) с 455/800 кГц CHIRP DownVü (мощность 300 Вт)

  • Предзагруженная базовая карта мира (для общих сведений)

  • Включено программное обеспечение Quickdraw Contours для создания пользовательских карт HD

  • Внутренний GPS-приемник обновляет местоположение и направление 5 раз в секунду

Пришло время начать рыбалку с сонаром CHIRP. Модель echoMAP CHIRP 42dv оснащена экраном 4,3”, проста в работе и обеспечивает легкую установку. Некоторые варианты комплектации включают трансдьюсер для широкоугольного сонара CHIRP и Garmin CHIRP DownVü, что гарантирует самое четкое сканирование на воде. Прибор содержит предзагруженную программу Quickdraw Contours для мгновенного создания во время рыбалки пользовательских карт HD с изобатами 0,3 метра. Внутренний GPS-приемник обновляет данные местоположения и направления 5 раз в секунду. Провода подключаются непосредственно к креплению для возможности быстрой установки оборудования, а также отключения прибора и снятия его с подставки. В комплект включены крепления для транца и троллингового мотора.

Преимущества технологии Garmin CHIRP

Встроенные возможности echoMAP 42dv включают сонар CHIRP - самую современную технологию, доступную для любителей рыбалки и водных прогулок. Сонар CHIRP обеспечивает удивительно четкое разделение целей и высокий уровень разрешения, поскольку данное оборудование посылает в цель еще больше энергии, чем традиционный сонар. Кроме того, устройство включает функцию записи для синхронизации отраженных сигналов сонара с местоположением вашего судна и сохранения цифровой информации, которую вы можете затем просмотреть на компьютере с помощью программы HomePort™. Используя кабельное подключение, вы можете обмениваться маршрутными точками и маршрутами с другими устройствами.

Самый четкий сканирующий сонар на воде

Сканирующий сонар Garmin CHIRP DownVü обеспечивает почти фотографическое качество изображения областей на глубине до 750 футов под судном. Вы сможете во всех подробностях разглядывать подводные объекты, конструкции и рыбу. Один трансдьюсер объединяет в себе традиционный сонар Garmin HD-ID™ и сканирующий сонар DownVü. Кроме того, обеспечивается поддержка HD-ID троллинговых моторов Minn Kota® и MotorGuide® с интегрированными...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: эхолот
Расположение корпуса: стационарное
Корпус: влагозащищенный, класс IPX7
Питание: от сети 12В
Тип экрана: цветной
Диагональ экрана: 4.3"
Размер экрана: 54x95 мм
Разрешение экрана: 272x480 пикс.
Подсветка экрана: есть
GPS-модуль: встроенный
Количество путевых точек: 5000
Количество маршрутов: 100
Датчик температуры: встроенный
Датчик скорости: опциональный
Звуковая сигнализация: есть
Определение размера и глубины рыбы: есть
Отображение структуры дна: есть
Увеличение изображения: есть
Поддержка карт памяти: есть
Габариты (ШхВхГ): 102x168x46 мм
Вес: 700 г
Особенности: CHIRP; DownVü; Quickdraw Contours

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов