Цена
30 540 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 мая 2018 09:10)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Эхолот Garmin Striker 5dv

  • Простой в использовании рыбопоисковый эхолот с цветным дисплеем 5”, встроенным высокочувствительным GPS-приемником и сканирующим сонаром Garmin CHIRP DownVü™
  • Найдите рыбу, отметьте точку и вернитесь к сохраненному местоположению
  • В комплекте трансдьюсер Garmin GT20 с CHIRP (77/200 кГц); мощность передачи (500 Вт RMS)/(2,400 Вт максимум) с 455/800 кГц CHIRP DownVü (мощность 300 Вт)
  • Возможность усовершенствования системы для получения CHIRP высокой мощности с помощью трансдьюсера GT22 или GT23 (продаются отдельно)
  • Обмен маршрутными точками и маршрутами с другими устройствами STRIKER или echoMAP™
С эхолотом STRIKER 5dv поиск рыбы становится легким как никогда. Вы можете отмечать удачные места рыбалки, слипы и доки для возможности возврата к сохраненным точкам, а также обмениваться данными (маршрутными точками и маршрутами) с другими моделями серии STRIKER и echoMAP™. Кроме того, прибор включает встроенный флэшер и отображает данные скорости. В комплект входит поворотное/ наклонное крепление, трансдьюсер CHIRP (77/200 кГц) с крепежом для транца и троллингового мотора, кабель. Если вы хотите получить систему с CHIRP высокой мощности, купите дополнительный трансдьюсер GT22 или GT23 (продается отдельно).

Наслаждайтесь четкостью CHIRP

Рыбопоисковый эхолот STRIKER 5dv включает трансдьюсер Garmin CHIRP (77/200 кГц), обеспечивающий более высокий уровень четкости и детализации изображений рыбы и подводных объектов по сравнению с традиционными трансдьюсерами 77/200 кГц.

Вместо передачи сигнала одной частоты CHIRP непрерывно посылает сигнал, включающий целый диапазон частот, от низких до высоких, а затем отдельно расшифровывает полученные отраженные сигналы. Поскольку такой сигнал включает больше информации, технология CHIRP позволяет получить более четкие арки, обозначающие рыбу, с лучшим разделением целей.

Кроме того, вы можете усовершенствовать вашу систему с помощью технологии Garmin CHIRP высокой мощности, чтобы полученные изображения имели еще большую четкость, разделение и уровень разрешения на малой и большой глубине. В этом случае контуры дна будут лучше различимы даже на высоких скоростях, а шум может быть подавлен на большей глубине для обеспечения своевременной интерпретации изображений подводной области.

Самый четкий сканирующий сонар на воде

Сканирующий сонар Garmin DownVü обеспечивает почти фотографическое качество изображений объектов, находящихся под вашим судном на глубине до 225 метров. Вы можете отчетливо рассматривать подводные...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: эхолот
Расположение корпуса: стационарное
Трансдьюсер: в комплекте
Крепление трансдьюсера: на транец
Корпус: влагозащищенный, класс IPX7
Питание: от сети 12В
Тип экрана: цветной
Диагональ экрана: 5"
Разрешение экрана: 800x480 пикс.
Подсветка экрана: есть
Количество лучей: 4
Макс. глубина сканирования в пресной воде: 701 м
Макс. глубина сканирования в морской воде: 335 м
Выходная мощность, пиковая: 2400 Вт
Выходная мощность, RMS: 500 Вт
GPS-модуль: встроенный
Датчик температуры: встроенный
Датчик скорости: опциональный
Звуковая сигнализация: есть
Определение размера и глубины рыбы: есть
Отображение структуры дна: есть
Увеличение изображения: есть
Габариты (ШхВхГ): 188x116x54 мм
Вес: 430 г
Особенности: CHIRP DownVü

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов