Цена
4 980 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2022 09:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматический контроль за уровнем воды
поплавковый
Вес
6 кг
Глубина погружения (всасывания)
8 м
Длина сетевого шнура
нет данных
Качество воды
грязная
Максимальный напор
9 м
Напряжение сети
220/230 В
Номинальная мощность
900 Вт
Пропускная способность, куб. м/час
13.98 куб. м/час
Размер пропускаемых частиц
20 мм
Размеры (ШхВхД)
16x36x22 см
Тип
погружной дренажный
Установка насоса
вертикальная

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Насос PATRIOT F 900

Погружной дренажный насос PATRIOT F 900 – мощный аппарат для выкачивания сильно загрязненной воды с содержанием твердых частиц диаметром до 20 мм. Данную модель применяют для орошения садового участка, осушения заливаемых помещений. Забор воды производится через всасывающие отверстия в нижней части насоса. Идеальное рабочее положение насоса – вертикально-полное погружение в воду, при этом насос не должен находиться на дне колодца, а должен быть подвешен так, чтобы не происходило всасывание ила со дна резервуара. Для защиты насоса от работы при "сухом ходе" в его конструкции предусмотрена автоматическая блокировка.

Погружной дренажный насос предназначен для откачивания дренажных, дождевых и грунтовых вод из затопленных подвальных помещений, для отвода фильтрационных отработанных загрязненных жидкостей из сточных канав, котлованов и бассейнов, как в быту, так и в промышленности. Диаметр твердых пропускаемых частиц до 35 мм.

Двигатель насоса имеет обмотку из меди, адаптирован к российским сетям электроснабжения (198-230 В). Для исключения попадания влаги в двигатель, применена новая система уплотнения. В конструкции статического сальника предусмотрена прижимная пружина, которая рассчитана на весь срок службы насоса.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов