Цена
3 580 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 авг 2018 07:14)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Насосная станция Prorab 8811 SCH

ООО «Прораб», созданное в 2005 г., является успешной компанией, специализирующейся на продаже электроинструмента, оборудования и расходных материалов под собственной торговой маркой PRORAB. ООО «Прораб» является частью холдинга A-class group, в который также входят компании «Асс-2» и «Исал».

В ассортименте TM PRORAB насчитывается уже более 1000 позиций электроинструментов, оборудования, садового инвентаря и оснастки: дрели, перфораторы, аккумуляторный инструмент, углошлифовальные машины, лобзики, рубанки, циркулярные и торцовочные пилы, точила, мультифункциональные станки, сварочные аппараты, бензиновые и дизельные генераторы, компрессора и пневмооборудование, электро- и бензопилы, триммеры, насосное оборудование, бетоносмесители, тепловое оборудование.

Кроме того мы предлагаем Вам широкий выбор расходных материалов торговой марки PRORAB (буры, патроны для дрелей, пильные диски и т.д.) Продукция марки PRORAB является любительским инструментом и по праву завоевала сердца многих покупателей. Соотношение цены и качества – это приоритетное направление развития и деятельности нашей компании.

Все то, что Вам нужно для успешной торговли, строительства и ремонта - Вы можете приобрести теперь в одном месте. Также наша продукция представлена в фирменных магазинах наших партнеров. Весь спектр продукции марки PRORAB, предлагаемой нами, рассчитан на самые широкие слои населения.

Производство основано на современных высоких технологиях и практически полностью автоматизировано, что позволяет держать планку качества на высоком уровне. Компания постоянно совершенствует инструмент, уделяя значительное внимание инвестициям в разработку новых технологий и материалов.Многочисленные тесты на выносливость и постоянный контроль производств гарантируют, что с завода выходят только высококачественные продукты. Свидетельством этого служит и 12-месячная гарантия на все продукты PRORAB.

  • поверхностная насосная станция
  • глубина погружения 9 м
  • качает 1.8 куб. м/час
  • мощность 310 Вт
  • только для чистой воды
  • горизонтальная установка
  • бесшумный двигатель

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: поверхностная насосная станция
Глубина погружения (всасывания): 9 м
Максимальный напор: 32 м
Пропускная способность: 1.8 куб. м/час
Напряжение сети: 220/230 В
Качество воды: чистая
Объем гидробака: 2 л
Диаметр разъема соединения: 1"
Установка насоса: горизонтальная
Длина сетевого шнура: 3 м
Номинальная мощность: 310 Вт

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов