Цена
27 570 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 сен 2023 14:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Виды швов
ролевой шов, flatlock
Дисплей
нет
Дифференциальная подача
есть
Длина стежка
1 - 5 мм
Контроль натяжения нитей
ручной
Лоток для обрезков
есть
Максимальная высота подъема лапки
7 мм
Максимальная скорость шитья
1500 стежков/мин
Нитеобрезатель
есть
Отключение ножа
есть
Отсек для аксессуаров
есть
Потребляемая мощность (общая/лампа)
135 Вт
Регулировка прижима ткани
есть
Стабилизатор силы прокола
есть
Съемная рукавная платформа
нет данных
Тип
оверлок
Тип игл
130/705 Н (HAx1SP)
Цветная маркировка
есть
Чехол
мягкий
Число нитей
3, 4
Число швейных операций
4
Ширина стежка
3 - 7 мм

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Janome HQ-075D

Японская компания JANOME основана 16 октября 1921 года. Офис компании расположен в Токио (Tokyo), Осаке (Osaka) и Яманаси (Yamanashi). Компания имеет 5 дочерних предприятий в Японии Швейные машины производятся на заводах Японии, Тайваня и Таиланда. Компания имеет собственный центр исследований и развития (R&D Center), который служит основой для всех стратегических разработок компании.

JANOME имеет 14 торговых филиалов: по два филиала в США и Германии, по одному в Канаде, Великобритании, Нидерландах, Швейцарии, Австралии, Новой Зеландии, Бразилии, Чили, Мексике и Китае. Всего на компании работают более 3700 человек.

Почему швейные машины JANOME так популярны в мире?

Заводы JANOME вобрали в себя лучшие достижения в производстве швейных машин. Продукция соответствует признанному стандарту качества ISO 9002 и ISO 14001. JANOME имеет собственное производство высококачественных комплектующих и аксессуаров к швейным машинам. Поэтому швейные машины JANOME – это высокое качество, непревзойденная надежность и простота в использовании. Производится около 280 моделей от миниатюрных машин до промышленных станков.

Начинающий и профессионал будут довольны маркой JANOME. JANOME первой в мире стала производить компьютерные швейные машины в 1979 году, а в 1990 – компьютерные вышивальные машины. В настоящее время JANOME производит наибольшее количество компьютерных швейных машин.

Многие известные европейские фирмы, такие как PFAFF, HUSQVARNA, QUELLE с серией PRIVILEGE производят на заводах JANOME швейные машины под своей маркой.

Janome HQ-075D - это электромеханическая швейная машина, отличающаяся высокой функциональностью и простотой в эксплуатации. Швейная машина подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей

Оверлок Janome HQ-075D обрабатывает 3/4-мя нитями срезы и обрезает излишки ткани за один прием. Этот оверлок имеет одну из наиболее простых систем заправки петлителей - он открывается полностью, что позволяет легко провести нити по напрявляющим (на корпусе также есть пометки). Janome HQ-075D легко спраляется с разными типами ткани. Скорость шитья 1300 об/мин.

Новинка среди трех, четырех ниточных оверлоков Janome HQ-075D. Оверлок Janome HQ-075D работает тихо и плавно, как на больших так и на маленьких скоростях. Оверлок Janome HQ-075D прекрасно обметывает шелковые, хлопковые, трикотажные и даже кожаные ткани.

Рабочие строчки оверлока Janome HQ 075D

  • 4 ниточный укрепительный шов
  • 3 ниточный узкий шов
  • 3 ниточный широкий шов
  • 3 ниточный плоский широкий шов
  • 3 ниточный ролевый шов.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов