Цена
5 740 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 июня 2018 11:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Supra

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Термопот Supra TPS-3225

Хотите в любой удобный для вас момент заварить себе горячего чая, без длительного ожидания закипания воды? Чайник SUPRA TPS-3225 подарит вам такую возможность!
Объем резервуара для воды составляет 5 л, с таким количеством кипяченой жидкости можно устроить целое чаепитие. SUPRA TPS-3225 оснащен фильтром для воды, который не позволит накипи проникнуть в напиток.

Световой индикатор всегда оповестит вас о том, что термопот находиться во включенном состоянии. Обладая мощностью 1200 Вт, прибор обеспечит вам отличную производительность - быстрое закипание и длительное поддержание жидкости в горячем состоянии. Корпус чайника выполнен из пластика. Металлическая колба для воды имеет двойные стенки, это обеспечивает приглушение шумов при закипании и сохранность определенной температуры воды.

Нагревательным элементом в устройстве SUPRA TPS-3225 является закрытая спираль, выполненная из нержавеющей стали, это обеспечивает длительный срок службы прибора.
Приятные посиделки с близкими за чашечкой чая станут еще приятнее вместе с чайником SUPRA TPS-3225!

Две колбы: для горячей и теплой воды

Оригинальный чайник-термопот SUPRA TPS-3225 по достоинству оценят молодые мамы и любители частых чаепитий. С ним у вас всегда будет под рукой не только кипяток, но и запас теплой кипяченой воды. Широкий корпус вмещает две колбы емкостью по 2.5 л каждая. Одна из них предназначена для горячей воды, в ней температура автоматически поддерживается на уровне 75-99°С. В другой колбе вода после закипания медленно остывает. Текущая температура в обеих колбах высвечивается на дисплее. Функция повторного кипячения позволит в любой момент подогреть воду до нужной температуры.

Два способа подачи воды

Производители предусмотрели два способа подачи воды: при нажатии на кнопку и при касании чашкой рычажка у носика. Обе колбы термопота SUPRA 3225 изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Пластиковый корпус не нагревается. Широкая шкала позволяет легко контролировать уровень воды в обеих емкостях. Если он опустится ниже минимальной отметки, то прибор отключится. Для безопасности на крышку чайника установлен двойной замок, а для удобного мытья она легко снимается. Блокировка разлива воды убережет ваших детей от травм.

  • 2 колбы из нержавеющей стали для теплой и горячей воды
  • Максимальный объем: 5л (2,5л+2,5л)
  • Максимальная мощность: 1200Вт (600Вт+600Вт)
  • 2 способа подачи воды: автоматический и касанием чашки
  • Функция повторного кипячения
  • Автоматическое поддержание температуры в диапазоне 75-99С

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: термопот
Объем, л: 5 л
Мощность, Вт: 1200 Вт
Мощность в режиме поддержания температуры: 35 Вт
Насос: автоматический
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: пластик
Безопасность: блокировка включения без воды
Дисплей: есть
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Рисунок на корпусе: есть
Размеры (ШхВхГ): 36.6x30.9x30.5 см
Вес: 4.12 кг
Дополнительная информация: раздельное управление двумя колбами

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов