Цена
5 240 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическая разморозка
есть
Автоматическое поддержание заданной температуры
нет
Автоматическое приготовление
есть
Вес
10.5 кг
Внутреннее покрытие камеры
эмаль
Внутренний объем, л
20 л
Возможность внесения своих рецептов в память
нет
Гриль
нет
Дверца
навесная
Диаметр поддона
255 мм
Дисплей
есть
Конвекция
нет
Мощность микроволн, Вт
700 Вт
Нижний гриль
нет
Открывание дверцы
кнопка
Переключатели
тактовые/кнопочные
Программирование процесса приготовления
нет
Размеры (ШxВxГ)
44x26x34 cм
Расположение
отдельно стоящая
Режим разморозки
есть
Таймер
на 95 мин
Тип управления
электронное
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Микроволновая печь (СВЧ) Midea AM720C4E-W

Элегантная микроволновая печь соло Midea AM720C4E-W объемом 20 литров гармонично впишется в интерьер любой современной кухни. Печь идеально подходит для быстрого и качественного приготовления свежих и замороженных овощей и фруктов, супов, каш, макаронных изделий и риса, мяса и рыбы, а также бережного и эффективного размораживания продуктов и разогрева готовых блюд.

Камера печи покрыта инновационной разработкой компании Midea - эмалью легкой очистки Smart Clean (Смарт Клин), которая состоит из специального жаропрочного материала, не пропускающего внутрь запекшийся жир и остатки пищи. Поэтому очищать печь можно значительно быстрее и легче!

Модель оснащена 8 режимами автоприготовления, позволяющими вам готовить любимые блюда, просто выбрав тип продуктов и введя их вес. Функция размораживания предназначена для разморозки продуктов согласно их массе – время и уровень мощности корректируются автоматически, как только вы выберете категорию продукта и введете его вес. Панель управления на русском языке и светодиодный (LED) дисплей помогут быстро и легко приготовить любимые блюда! Также предусмотрен режим разморозки по времени. 5 уровней мощности позволят выбрать оптимальный режим для наиболее качественного приготовления того или иного блюда.

Удобный тактовый тип управления, таймер на 95 минут со звуковым сигналом и функция защиты от включения при открытой дверце, а также защитная блокировка кнопок, делают микроволновую печь Midea AM720C4E-W комфортной и безопасной в эксплуатации, она сэкономит ваше время и поможет в ежедневном приготовлении вкусных и полезных блюд для всей семьи.

  • отдельно стоящая микроволновая печь
  • объем 20 л
  • мощность 700 Вт
  • электронное управление
  • тактовые и кнопочное переключатели
  • дисплей
  • защита от детей

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов