Цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 март 2020 14:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Gorenje
Тип установки
Отдельно стоящая

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Микроволновая печь (СВЧ) Gorenje MMO20MWII

Gorenje — один из крупнейших европейских производителей техники для дома. Более 60 лет компания улучшает качество жизни потребителей в 70 странах мира.

История компании началась в 1940-е годы, когда в деревне Горение работала кузнечная мастерская Шпеха. После национализации в 1950 году она была переименована в Окружное предприятие по металлообработке.

В марте 1953 года предприятие возглавил Иван Ателшек. Он реорганизовал компанию, повысил производительность труда, усовершенствовал продукцию и расширил ассортимент. В 1956 году компанией была запатентована газонокосилка. На сегодняшний день Gorenje получила более 150 патентов и 26 международных наград.

Особое внимание Gorenje уделяет вопросам охраны окружающей среды. Предприятие одним из первых отказалось от применения газов, которые разрушают озоновый слой. Gorenje — первая словенская компания, которая получила Европейской Схемой экологического менеджмента и аудирования (EMAS).

Микроволновые печи Gorenje — это стиль и практичность. Широкий ассортимент позволяет выбрать модель, которая оптимально подходит по дизайну и функциям. Конструкция микроволновых печей предусматривает режимы размораживания, приготовления с помощью микроволн и запекания на гриле, что повышает комфорт использования.

Микроволновая печь MMO 20 MW II оснащена функцией разморозки и пятью уровнями мощности. Легкость использования обеспечивает механическое управление. Лаконичный дизайн и белое исполнение делают эту модель универсальной для интерьера кухни.

  • Блокировка от детей

  • Автоматические режимы

  • Микроволны

  • Часы

  • Автоматическое размораживание


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов