Цена
5 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 июня 2019 19:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическая разморозка
есть
Автоматический разогрев
нет
Автоматическое поддержание заданной температуры
нет
Автоматическое приготовление
есть
Вес
10.8 кг
Внутреннее покрытие камеры
эмаль
Внутренний объем, л
18 л
Возможность внесения своих рецептов в память
нет
Гриль
нет
Дверца
навесная
Дисплей
есть
Другие функции и особенности
подсветка камеры, звуковой сигнал
Конвекция
нет
Мощность микроволн, Вт
700 Вт
Нижний гриль
нет
Открывание дверцы
ручка
Переключатели
тактовые/кнопочные
Программирование процесса приготовления
нет
Размеры (ШxВxГ)
45x26x31.5 cм
Расположение
отдельно стоящая
Режим разморозки
есть
Таймер
на 60 мин
Тип управления
электронное
Функция отсрочки пуска
нет
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Supra MWS-1834TW

Техника SUPRA выпускалась в расчёте на то, что ей можно будет гордиться долгие годы. Так и случилось.

Марка SUPRA появилась на свет в 1974 году. К тому времени рынок уже был захвачен крупными корпорациями. Что же могла предложить новая фирма с линейкой продуктов, включающей десяток моделей? За счёт чего она могла сделать свою марку популярной? За счет качества, доступности, новизны. Но важный момент: если бы реальность не соответствовала заявленным ценностям, фирма долго не просуществовала бы, это очевидно.

Японская деловая культура делает упор на взаимной ответственности всех работников предприятия, их личной заинтересованности в успехе компании. Сотрудники принимаются на работу пожизненно. Они не беспокоятся о том, что будут уволены, что останутся без куска хлеба, что придётся начинать жизнь с нуля. Они могут спокойно и качественно делать свою работу. Компания же, в свою очередь, не испытывает недостатка в грамотных специалистах, стремится к их развитию, раскрытию их способностей и реализации потенциала — ведь это напрямую помогает самой компании.

Другая особенность заключается в том, что руководство фирмы располагается там же, где и основное производство. Любые недостатки продукции, как и их причины, выявляются и устраняются в кратчайшие сроки. Это правило неукоснительно исполняется всё время существования торговой марки SUPRA. Неважно, где расположен завод SUPRA — в Японии, в Китае, в России или в любой другой стране мира. Работать он будет строго в соответствии с внутренними стандартами компании.

Японский контроль качества подразумевает исполнение принципа «планируй – делай –проверяй – воздействуй». На практике это означает целый цикл действий: определение целей, поиск путей их достижения, подготовка, обучение персонала, непосредственная работа, проверка сделанного, «работа над ошибками». Разумеется, производство и менеджмент сертифицированы по всем основным международным стандартам, включая ISO 9001:2001.

Альтернативные названия: Supra MWS1834 TW, Supra MWS 1834TW, Supra MWS1834 TW.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов