Цена
13 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 нояб 2021 06:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Активная мощность
8 кВт
Время отклика
20 мс
Входная частота
50-50 Гц
Входное рабочее напряжение
90-270 В
Выходное напряжение
198-242 В
Выходные розетки
нет данных
Задержка запуска
есть
Защита от короткого замыкания
есть
Класс защиты
IP20
КПД
97%
Отображение информации
цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения)
Полная мощность
10 кВА
Размещение
универсальное
Тип входного напряжения
однофазное (220 В)
Тип охлаждения
естественное
Тип стабилизатора
релейный
Точность стабилизации
10%
Форма выходного сигнала
синусоида без искажений

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стабилизатор напряжения Prorab Prorab DVR10090 WM

Однофазный настенный стабилизатор напряжения Prorab DVR 10090 WM предназначен для защиты от бросков напряжения в электросети и обеспечения стабильным напряжением различных бытовых электроприборов с повышенными требованиями к стабильному напряжению питания (компьютеры, системы виденаблюдения, телекоммуникационное и климатическое оборудование с микропроцессорным управлением).

Стабилизатор устанавливается между внешней сетью и нагрузкой суммарной мощностью до 10 кВт, обеспечивает выходное напряжение 220В ± 10% при входном напряжении 90...270В и отключает нагрузку при резких превышениях напряжения, связанных с подключением мощных потребителей или с грозовыми разрядами.
К достоинствам модели относятся увеличеный, по сравнению с DVR 10000 WM, диапазон допустимого входного напряжения, удобная визуальная индикация параметров, компактность и небольшой вес.
Конструкция

Стабилизатор Prorab DVR 10090 WM изготовлен в металлическом корпусе с вентиляционными отверстиями для естественного охлаждения и и устанавливается на стену в помещении.
Модель содержит релейную схему стабилизации напряжения - с переключением обмоток автотрансформатора контактами силовых реле.
На лицевой панели стабилизатора установлен цифровой дисплей, отображающий входное и выходное напряжения, уровень нагрузки, срабатывание защиты.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов