Цена
16 690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 мая 2018 12:16)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Минимойка Bosch Aquatak 150 Pro

Аппарат высокого давления Bosch Aquatak 150 Pro обладает всеми функциями моек профессионального класса, но предназначен больше для бытового использования. Эта минимойка станет отличным приобретением для взыскательного пользователя, ценящего высокую производительность и долгий срок службы оборудования. К отличительным особенностям мойки можно отнести мощный асинхронный электродвигатель (2,7 кВт), работающий в паре с насосной частью.

Сам насос выполнен из легкого металла, что обеспечивает повышенный ресурс, стойкость к температуре питающей воды (до 60 °C) и максимальную производительность. В зависимости от сложности и разнообразности работ, часто, требуется различное давление, именно для этого, мойка Aquatak 150 оснащается регулятором давления и манометром из нержавеющей стали. Конструкция очистителя собрана в корпусе с вертикальной установкой. Прочный пластмассовый корпус занимает минимум площади, имеет специальные держатели для принадлежностей, а также в его состав входит бачок для моющего средства объемом 3 (!) литра. Мобильности аппарату добавляют прочные колеса большого диаметра.

В комплекте с АВД поставляются: веерное копье (насадка) переменного давления, роторное копье (насадка). Пистолет соединен с аппаратом посредством прочного жесткого резинового шланга длинной 12 метров. При отпускании курка подачи воды система Autostop отключает двигатель, экономя при этом электроэнергию. Так же двигатель отключается вследствие слабой подачи воды и недостаточного напряжения. Автоматическое всасывание воды позволяет работать очистителю как при подключении к центральной магистрали водоснабжения, так и при использовании емкости (резервуара) с водой. Максимальное давление мойки Aquatac 150 Pro – 150 Бар, расход воды – 550 л/ч. Масса мойки составляет 22,3 кг.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Класс: бытовая
Давление: до 150 бар
Производительность: 550 л/час
Материал корпуса насоса: латунь
Потребляемая мощность: 2.7 кВт·ч
Напряжение сети: 220/230 В
Макс. температура воды на входе: 60 °С
Использование моющего средства: да, бак для шампуня в корпусе, количество баков: 1, объем 3 л
Система защиты: автоматическое отключение, отключение при недостатке воды
Насадки: стандартная, веерная
Шланг ВД: способ хранения: держатель, длина 12 м
Ручка для переноски: фиксированная
Габариты (ВхШхГ): 115x39.9x54 см
Вес: 26 кг
Особенности: съемный резервуар для чистящего средства; страна производства Италия

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов