Цена
20 840 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 июля 2018 14:42)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Минимойка Bosch Aquatak 160 Pro X

Аппарат высокого давления Bosch Aquatak 160 Pro X обладает всеми функциями моек профессионального класса, но предназначен больше для бытового использования. Эта минимойка станет отличным приобретением для взыскательного пользователя, ценящего высокую производительность и долгий срок службы оборудования. К отличительным особенностям мойки можно отнести мощный асинхронный электродвигатель (3,0 кВт), работающий в паре с насосной частью.

Сам насос выполнен из легкого металла, что обеспечивает повышенный ресурс, стойкость к температуре питающей воды (до 60 °C) и максимальную производительность. В зависимости от сложности и разнообразности работ, часто, требуется различное давление, именно для этого, мойка Aquatak 160 оснащается регулятором давления и манометром из нержавеющей стали. Конструкция очистителя собрана в корпусе с вертикальной установкой. Прочный пластмассовый корпус занимает минимум площади, имеет специальные держатели для принадлежностей, а также в его состав входит бачок для моющего средства объемом 3 (!) литра. Мобильности аппарату добавляют прочные колеса большого диаметра.

В комплекте с АВД поставляются: веерное копье (насадка) переменного давления, роторное копье (насадка). Пистолет соединен с аппаратом посредством прочного жесткого резинового шланга длинной 12 метров. При отпускании курка подачи воды система Autostop отключает двигатель, экономя при этом электроэнергию. Так же двигатель отключается вследствие слабой подачи воды и недостаточного напряжения. Автоматическое всасывание воды позволяет работать очистителю как при подключении к центральной магистрали водоснабжения, так и при использовании емкости (резервуара) с водой.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Класс: бытовая
Давление: до 160 бар
Производительность: 600 л/час
Материал корпуса насоса: латунь
Потребляемая мощность: 3 кВт·ч
Напряжение сети: 220/230 В
Макс. температура воды на входе: 60 °С
Использование моющего средства: да, бак для шампуня в корпусе, количество баков: 1, объем 3 л
Система защиты: автоматическое отключение, отключение при недостатке воды
Насадки: стандартная, веерная
Шланг ВД: способ хранения: катушка, длина 12 м
Ручка для переноски: фиксированная
Сетевой шнур: ручная намотка
Габариты (ВхШхГ): 121x40x54 см
Вес: 29.1 кг
Особенности: страна производства Италия

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов