Лот: 10029514. Фото: 1. Гитарный комбик с процессором... Гитарные эффекты и комбоусилители

Гитарный комбик с процессором эффектов Roland MICRO CUBE GX

Цена
5 500 руб.
Цена
5 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 дек 2018 14:49)

Описание лота

Вид оборудования
Комбоусилитель
Состояние
Б/у

Маленький усилитель с большой репутацией. Мировой бестселлер вот уже на протяжении 10 лет, MICRO CUBE самый популярный комбоусилитель с питанием от батареек на все времена. Новый MICRO CUBE GX сохраняет минимальные размеры и великолепный звук своих легендарных предшественников, добавив много нового, включая i-CUBE LINK, тюнер, и функция MEMORY, которая сохраняет ваши настройки. Массивный, хайгейн эффект EXTREME, HEAVY OCTAVE, i-CUBE LINK открывает вам множество возможностей для занятий и записи вместе со встроенным аудио интерфейсом, для работы с музыкальными приложениями для ваших iPhone, iPad или iPod

Восемь COSM тонов, включая супер тяжелый EXTREME

Восемь DSP эффектов, включая Heavy Octave и назначаемые Delay/Reverb с пружинной эмуляцией

Функция Memory для сохранения ваших настроек и эффектов

i-CUBE LINK вход позволяет работать с вашими iPhone, iPad или iPod благодаря простому аудио интерфейсу (кабель для подключения входит в комплект)

Встроенный тюнер

Питается сетевого адаптера или от батареек (около 25 часов работы от батареек 6 шт. АА), вы можете наслаждаться игрой дома или вне его. Повышение выходной мощности обеспечивает еще более высокую производительность, чем раньше, а встроенный хроматический тюнер избавляет вас от необходимости носить внешний тюнер во время игры.

Высококачественные эффекты и модели усилителей

Новый MICRO CUBE GX представляет мощные тона для любого жанра музыки, от чистого джазового звука, до тяжелого хайгейна и всего, что между. Новый добавленный EXTREME тон дает мощный массивный драйв для настойщих металических рифов. Пять разных типов эффектов доступны, чтобы "подсластить" ваш звук, с новым эффектом HEAVY OCTAVE, который добавляет супер низкие частоты для "подогрева" вашего драйва. Независимые дилей и ревер с добавленным пружинным ревером дает аутентичное звучание таких стилей, как surf.

Новая функция MEMORY делает новый MICRO CUBE GX двухканальным усилителем. Просто выстройте звук, зажмите кнопку MEMORY на несколько секунд, и все настройки сохранены. После этого вы можете работать как с сохраненными настройками, так и в обычном режиме, управляя все одной лишь кнопкой. Используйте эту функцию для сохранения любимого звука, переключая между ритм и лид тонами, или вызывая специальный звук для определенной песни или стиля.

Спецификация:

Мощность 3 W. Входной уровень (1 kHz). Вход: -10 dBu/1 M ohm. i-CUBE LINK/AUX IN: -10 dBu. Динамик 12 cm (5 tommer) x 1.

Видео:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов