Лот: 10025110. Фото: 1. Тактические перчатки (Mechanix... Другое (военно-спортивные игры)

Тактические перчатки (Mechanix Wear) Vent Covert Black (S)

Цена
1 900 руб.
Цена
1 900 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(31 март 2018 13:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Специфика работы может вынудить выполнять обязанности в условиях высоких температур воздуха и/или условиях повышенной влажности. Эти условия вынуждают организм активно включать механизмы регуляции, и отдавать лишнее тепло/влагу каждыми клеточками тела, и в первую очередь – отведением пота через конечности, в том числе, через руки, что в свою очередь, отрицательно сказывается на удобстве обращения с оружием и снаряжением. Поэтому, если предполагается такой оборот событий, очень важно обеспечить сухость рук при соблюдении должной их защищённости и хорошей вентиляции.

Рекомендуем обратить внимание на модель перчаток Original Vent производства компании Mechanix. Сетчатая негигроскопичная структура основного материала данного изделия обеспечивает хорошую вентиляцию, адекватный отвод влаги с поверхностей рук без его накопления самой тканью перчаток, а также позволяет не нарушать работу регуляционных механизмов тела.

С этой же целью в области ладони применяется перфорированная искусственная кожа, которая кроме хорошей вентиляции, обеспечивает должную защиту от механических повреждений и обеспечивает должную износостойкость.

Традиционно хорошую посадку изделия по ладони обеспечивают регулировка изделия в области запястья а также специальная зона, выполненная из термоэластопласта, которая кроме того, выполняет защитную функцию. Кроме того, в данной зоне размещена петля из синтетического материала для фиксирования перчаток на снаряжении.

Простота ухода (изделие допускает машинную стирку) позволяет держать перчатки постоянно свежими и чистыми, что положительно сказывается на общей гигиене рук – это достаточно актуальный момент в подобных условиях. А традиционно высокое качество и общая удобность изделия, хорошие защитные и отличные вентиляционные свойства делают его оптимальным вариантом защиты рук в условиях повышенных температур и высокой влажности.

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы