Лот: 10025057. Фото: 1. Перчатки (Mechanix Wear) Fast... Перчатки

Перчатки (Mechanix Wear) Fast Fit Black (S)

Цена
1 450 руб.
Цена
1 450 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(22 июня 2020 19:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Унисекс
Размер экипировки (Rus/US/EUR)
46/S/40
Сезон
Лето
Особенностью модели перчаток FastFit производства компании Mechanix является их максимальная удобность, комфортность и высокая сохранность тактильных ощущений, в независимости от того, используются они для защиты рук при выполнении операций с любыми рабочими инструментами – будь то оружейная система военного либо молоток гражданского.

Особенно актуальными в этом плане являются такие элементы функционала данной модели, как панели из тянущегося материала с примесью эластана в составе, которые расположены в зонах между пальцев а также в зоне манжеты перчаток, что обеспечивает максимальное облегание перчаток по ладони, гибкость и свободу движений, хорошую тактильность при совершении действий. Эластичные манжеты также обеспечивают хорошую и надёжную фиксацию перчаток на руке, не сковывают подвижность в зоне запястья.

Ладонь перчаток конструктивно выполнена из двух типов материалов, что также обеспечивает свободу действий, уменьшает стеснение и исключает сжимание и деформацию при выполнении обхватывающих действий (к примеру, обхватывание рукояти оружейной системы либо инструмента). Материал перчаток в данной зоне банально не собирается «гармошкой», что обеспечивает большую надёжность и износостойкость перчаток, а также удобность и тактильность в работе. В то же время, применение усилительных накладок в зоне указательного и большого пальца, а также высокопрочного износостойкого материала в тыльной части перчаток в целом обеспечивают повышенную прочность, надёжность и износостойкость, а применение материала TrekDry® - хорошую вентиляцию, как следствие – более высокий уровень комфорта.

Перчатки отличаются простотой ухода – они допускают машинную стирку с применением любого типа моющих средств, что позволяет не беспокоиться о степени загрязнения модели, а сконцентрироваться на выполнении рабочих обязанностей.

Хороший функционал, высокое качество, надёжность, износостойкость и приемлемая цена делают данный образец перчаток хорошим выбором, как для армейского специалиста, так и для гражданского энтузиаста. Пожалуй, любой пользователь согласится с выражением производителя о данных перчатках: это действительно must-have для любого мужчины , который стоит купить и попробовать, в не зависимости от сферы и рода действий.

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы