Цена
1 700 руб.
Для всех покупателей с Аукциона скидка при самовывозе!!!
Удалён(17 март 2020 07:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Paco Rabanne
Происхождение
Аналог

TESTER PREMIUM (Европа)

Tester Premium - лучшее качество на рынке. Соответствует оригиналу на 100%. Все позиции данной категории идут в качественном шлифованном флаконе с прозрачной трубочкой, с оригинальной крышкой и батч-кодами. Самое высокое качество парфюмерной композиции и стойкость аромата. Новый стандарт качества! Не путать с дешёвыми ОАЭ, Турцией и псевдо "оригиналами" которые к тому же и продаются дороже))

Гарантия самой низкой цены и лучшего качества!

СКИДКИ постоянным покупателям при наличии визитки! А также при покупке от 2х и более духов!

ссылка - подробности в объявлении


Герой представленного аромата — уверенный в себе молодой человек, который получает все, чего хочет от жизни, лишь щелкнув пальцами. Его мечты сбываются моментально.

Восточная пряно-древесная композиция аромата - ярче и глубже, чем у его предшественника. Она начинается со свежих и пряных нот кроваво-красного мандарина, кардамона, черного перца и шафрана. Абсолют розы, нероли и корица формируют сердце аромата. Базовые ноты представлены комбинацией белой кожи, корня ириса, пачули и сандала.


В офисе-продаж выставлены все духи с образцами, вы можете посмотреть, послушать, сравнить и приобрести любые понравившиеся вам ароматы. При доставке также есть возможность привести несколько духов с пробниками на выбор.

Доставка в другие города

Отправка по РФ Почтой или Транспортной компанией

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов