Цена
18 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 мая 2019 09:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Сплит-система, настенный кондиционер
Производитель
Kentatsu
Мощность, Вт
2600
К - значит Кентатсу, Кентатсу - значит Комфорт.

Представляем Вам кондиционер бизнес-класса:
Kentatsu KSGMA26HFAN1/KSRMA26HFAN1, также известный как "Марк 2".

Данная модель предназначена для помещений площадью не более 26 м2.

Это одна из самых популярных моделей знаменитого бренда. Отличается компактностью и эргономичным дизайном: лаконичный корпус с плавными линиями отлично впишется в интерьер Вашего офиса или квартиры. В данной модели вы увидите только востребованные рабочие функции и понятные технические преимущества.


Технические преимущества:
+Энергоэффективность А-класса. Кондиционер не добавит лишнего в счета за электроэнергию.

+ Информационный дисплей скрытого типа, который ненавязчиво отображает заданную температуру и значение времени по таймеру. При желании может быть выключен.

+ Заправлен современным озонобезопасным фреоном R410A.
+ Дезодорирующий фильтр, убирающий неприятные запахи.
+ Снижен уровень шума, особенно с функцией "комфортный сон"


Функции:

Автоматическое качание заслонок создает комфортную циркуляцию воздуха во всем помещении. Такая циркуляция в сочетании с правильно подобранной температурой создает эффект морского бриза, который придумала сама природа для естественного перемешивания воздушных масс. При этом оптимальная скорость воздуха исключает сквозняки.

Осушение воздуха происходит без снижения его температуры, что обычно эффективно в дождливые дни или в районах с высокой влажностью воздуха. При обычных погодных условиях относительная влажность воздуха в помещении поддерживается в диапазоне от 35 до 60%, что является наиболее комфортным значением для человеческого организма.

Работа по таймеру позволяет программировать время включения и выключения кондиционера на ближайшие 24 часа. Можно «заказать» комфортный микроклимат к своему приходу, а можно включать и выключать кондиционер в одно и то же время каждый день.

Автоматический перезапуск возвращает кондиционер после перебоя с электропитанием к предыдущим настройкам без вмешательства пользователя. Эта функция наиболее эффективна при отсутствии кого-либо в помещении или во время сна.

Функция антистресс исключит неприятное воздействие на человеческий организм холодного или горячего воздуха, который подается из внутреннего блока. Эта функция автоматически меняет направление подачи воздуха из внутреннего блока в зависимости от температуры и обеспечивает равномерный температурный фон по всему объему помещения.

Автоматический выбор режима - охлаждение, нагрев или только вентиляция - происходит без вмешательства пользователя. Микропроцессор будет сам их чередовать в зависимости от разности температур в помещении и установленной на пульте, обеспечивая экономию потребляемой электроэнергии. Этот режим особенно удобен в межсезонье, поскольку освобождает от частых переключений кондиционера вручную.

Съемная лицевая панель позволяет легко откинуть ее и отделить от корпуса внутреннего блока, не прибегая к услугам специалистов. Не потребуется и специальных инструментов. Уход за внутренним блоком не только облегчен, но и может стать более качественным, поскольку мытье в теплой воде с применением моющих средств устранит опасность появления грязных разводов на поверхности.

Функция «Комфортный сон». Во время сна установленная температура изменяется в течение двух часов, что предотвращает переохлаждение или перегрев человека, также снижается уровень шума и электропотребление. Через 7 часов предыдущий режим автоматически восстановится, поэтому после пробуждения пользователь окажется в тех же условиях, что и перед сном.

ГАРАНТИЯ 3 года!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов