Лот: 10021637. Фото: 1. Шикарная большая кроватка PALI... Детские кровати и кроватки

Шикарная большая кроватка PALI Capriccio (Италия) – до 5 лет! - продо...

Начальная цена
15 000 руб.
Блиц-цена
16 000 руб.
Начальная цена
15 000 руб.
Блиц-цена
16 000 руб.
Удалён(1 авг 2017 15:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Рекомендованный возраст
для новорожденного
Кроватку выбирали долго и тщательно, и она оправдала все наши ожидания. Прослужила больше 5 лет без нареканий, очень удобная и эргономичная. За счёт нестандартного увеличенного размера спального места можно использовать дольше обычных кроваток. После одного ребенка, состояние отличное!
В свободной продаже таких моделей нет, только под заказ. Цена магазина 30.000 р.
Матрас в комплекте не шёл, брали отдельно.
На фото сейчас кроватка уже в разобранном виде.

БОНУСОМ отдаю:
- хороший импортный держатель для балдахина
- стандартный матрас 120*60 (состояние отличное, цветной съёмный чехол)
- ортопедический двухсторонний матрас PloomaBaby (однотонный стеганый съёмный чехол, состояние отличное, сверху всегда подкладывали непромокаемые пеленки)

Основные характеристики кроватки:
Цвет – античная слоновая кость
Размер спального места – 125*65
Размер наружный – 134*77
Высота – 113
Тип качания – маятник
Регулировка уровня боковин – два положения
Регулировка уровня матраса – два положения
Выдвижной ящик – есть
Музыкальный блок – есть
Материал – древесина бука
Производитель – Италия

Кроватка Pali Capriccio элегантная, красивая и самая функциональная в каталоге Pali. Принадлежит коллекции Caprice Royal. Кроватку характеризует классический стиль и инновационные возможности.
На ней установлен уникальный маятниковый механизм, позволяющий качать кроватку в горизонтальной продольной и поперечной плоскости. Очень помогает при укачивании малыша. Кронштейны маятника изготовлены из прочного материала, плавность качания обеспечивают восемь подшипников. Есть фиксатор качания.
Когда ребенок подрастет, маятниковый механизм снимается и кровать устанавливается на колеса.
В изголовье вмонтирована кнопка музыкальной шкатулки (кнопка с буквой М). Изготовлена из древесины бука, покрыта красками из натуральных компонентов и нетоксичными лаками.
Pali Capriccio оборудована запатентованным механизмом опускания боковин, который позволяет бесшумно одной рукой опускать и поднимать обе боковины. При этом исключена возможность ребенку самому это сделать. На верхней части боковин установлены силиконовые накладки для зубов (накладки абсолютно целые, ребенок их не грыз). Одна из боковин снимается полностью, так что кровать может использоваться как диванчик в более старшем возрасте. Для безопасности крепили защитный бортик IKEA.
Подматрасник кровати выполнен в виде ортопедической сетки из неокрашенного бука и устанавливается в двух положениях по высоте. Верхний уровень - на расстоянии 48 см. от поднятой боковины, нижний - 64 см.
Имеет выдвижной ящик для постельного белья. Высота выдвижного бортика 9 см.
Колеса покрыты резиновыми накладками, два колеса оборудованы блокирующим тормозом. Вся фурнитура целая.
Предназначена для детей от 0 до 5-ти лет. Мы использовали даже чуть дольше.

Характеристики ортопедического матраса:
Детский двухсторонний ортопедический матрас с натуральным наполнением. Первая сторона с натуральной кокосовой койрой подходит для детей младшего возраста с первых дней жизни. С другой стороны в качестве наполнения используется натуральный латекс, который подходит для детей среднего и старшего возрастов. Основа матраса — «Hollcon» высокой плотности. Натуральные компоненты наполнения хорошо вентилируются и являются экологичными. Преимущество двухсторонних матрасов — возможность спать на одном матрасе в течение длительного времени с учетом взросления организма.
Съемный трикотажный, стеганый чехол на молнии из экологичных материалов SOFTAIR. Внутренний чехол с влагозащитой FREEAIR.
Размер 120*60*14 см

СМ.ДРУГИЕ ЛОТЫ - МНОГО ДЕТСКОГО

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов