Цена
1 290 руб.
Удалён(5 окт 2019 02:06)

Описание лота

Состояние
Новое

Длина: 275 мм


Ширина: 175 мм


Высота: 190 мм


Термокейс - это комплексная защита автоаккумулятора от переохлаждения зимой и от перегрева летом, а так же для изоляции аккумулятора от грязи, пыли и механических воздействий. Он способствует уверенному запуску автомобиля в холода и продлению срока службы аккумулятора до максимально возможного.


Инструкция по выбору термокейса

1. Первым делом необходимо осмотреть место установки АКБ и убедиться в том, что есть запас расстояния минимум 1 см с каждой стороны от аккумулятора для установки термокейса.


2. Узнать размеры аккумулятора (длина, ширина, высота) в интернете или замерить в ручную. Отклонение размеров термокейса и аккумулятора в 1-2 см не критичны их можно отнести к погрешностям замеров или некорректной информации.


3. Стоит учитывать, что реальные размеры аккумулятора и размеры в интернет могут разниться, особенно это может касаться высоты аккумулятора в корпусе "Asia" так как чаще всего размеры, указываемые в интернете - с учётом высоты клемм аккумулятора, а это, как минимум, разница 20 - 25 мм.


4. Подобрать термокейс с помощью информации на сайте.


5. Подобрать нагреватель НТА учитывая длину пластин (длина пластин НТА должна быть равна или меньше длинны аккумулятора).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов