Лот: 10012459. Фото: 1. Индукционный нагреватель для удаления... Инструмент для кузовного ремонта, окрасочное оборудование

Индукционный нагреватель для удаления вмятин WOYO PDR007 новый в упак...

Текущая цена
27 000 руб.
Блиц-цена
27 000 руб.
Текущая цена
27 000 руб.
Блиц-цена
27 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 июля 2020 14:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Простой в эксплуатации и легкий в использовании (при наличии навыков работы по технологии PDR) индуктор, удаляет вмятины в 10 раз быстрее, по сравнению с традиционными методами. Индуктор имеет 2 режима работы: временной и от мощности.

Временной режим позволяет задать период (0.5~4 секунды, 7 переключений на выбор) при котором прибор будет работать на 100% мощности, после чего делать паузу автоматически. Такой подход позволяет обезопасить себя, от случайного перегрева лакокрасочного покрытия автомобиля и предотвратить его возгорание (вскипание).

Режим от мощности позволяет установить мощность прибора от 20% до 100% с шагом в 20%. Данный режим позволяет охватывать большую площадь (за счет понижения мощности), тем самым возможно быстрее удалять вмятины.

WOYO PDR-007 прошел испытания согласно основным требованиям безопасности Директивы Совета 2011/65/EU, 2014/30/EU и обнаружено, что результаты испытаний, действительно соответствуют ограничению соответствующему испытанию стандартов, представленных в слайдере выше.

Вмятины, поддающиеся ремонту индуктором

Индуктор WOYO PDR-007 работает по мелким и пологим вмятинам. Используется для удаления и ремонта градовых, парковочных вмятин.

Незаменим для кузовных элементов, которые сложно снимать, а также, где трудно работать крючками, присосками и другими ручными инструментами.

Идеально справляется с локальными вмятинами на листовом металле: капот, крыша, крышка багажника, двери.

Вмятины расположенные ближе к центру металлической поверхности выправляются быстрее.

Лучше нагревать по бокам коротким импульсным нагревом. Как только металл начнет выравниваться, вы можете начать воздействие быстрыми импульсами и нагреванием к центру вмятины.

Острые, глубокие и вмятины на ребре жесткости, а также алюминиевые участки и участки, которые были повреждены и реконструированы, инструментом не вытянуть.

Использование оборудования

Индукционное оборудование для удаления вмятин идет как вспомогательное. Используется специалистами по удалению вмятин без покраски в автосервисах, имеющих необходимый минимальный набор инструментов PDR (крючки, лампы и тд.). Индуктор WOYO PDR-007 ускоряет процесс ремонта вмятин, и никак не заменяет стандартные инструменты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов