Практические советы мастеру-любителю. Электротехника. Электроника. Материалы и их обработка, О.Верховцев (459)(516)(576)

Лот: 10001085. Фото: 1. Практические советы мастеру-любителю... Рукоделие, ремесла

Практические советы мастеру-любителю. Электротехника. Электроника. Ма...

Цена
170 руб.
Количество: 3 в наличии
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
170 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Мягкий
Год выпуска 1987
Сохранность Хорошая
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 208
Тираж 200000
Издательство Энергоатомиздат. Ленинградское отделение
Переплет Мягкая обложка
Язык издания Русский
Тип издания Отдельное издание

Приведены сведения об основных материалах, применяемых в любительской практике, технологические приемы обработки материалов, рекомендации по изготовлению и усовершенствованию простейшего инструмента и приспособлений, приемы изготовления и ремонта некоторых деталей. Эти сведения помогут читателю выбрать необходимый материал и обработать его в домашних условиях. Первое издание ваышло в 1984 г.
Для любителей, увлекающихся конструированием и изготовлени различных электронных и электротехнических устройств.

Переиздается по предложению книготорговых организаций.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов