Лот: 10000992. Фото: 1. Dunobil Spycam s3. Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Dunobil Spycam s3

Цена
5 490 руб.
Количество: много
Цена
5 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 окт 2017 13:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Видеорегистратор
Производитель
Dunobil
Для марки авто
Другое
Dunobil Spycam S3- это надежный видеорегистратор, который отличается достойным техническим оснащением, а так же отличным качеством сборки. Аппарат фиксирует все происходящее перед транспортным средством в высочайшем разрешении SUPER HD. Объектив устройства имеет широкий угол обзора, охватывающий значительную область дороги. Из особенностей камеры можно отметить возможность поворота или разворота на 180 градусов, а так же возможность фотосъемки.

Файлы записываются на карту памяти циклически, при этом можно выбрать длительность ролика, 2 или 5 минут. При таком формате записи устройство всегда готово к работе, и отсутствует риск потери важных фрагментов. Предусмотрена защита важных участков съемки от перезаписи по срабатыванию G-сенсора, который активируется при резких маневрах или столкновениях.

Видеорегистратор оснащен встроенным дисплеем диагональю 2 дюйма, на котором можно просмотреть записанные ролики на месте ДТП, что позволяет сократить время разбора спорного момента. Интегрированный аккумулятор небольшой емкости поможет корректно завершить работу устройства при экстренной потере питания от бортовой сети. Dunobil Spycam S3 поддерживает работу с картами памяти увеличенного объема до 128 Гб.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов