ЗАБОР для вашего дома!!! ВОРОТа откатные, распашные!!! ПОД КЛЮЧ!!!! Заборы (профильная труба, профлиста, профнастил, металлический штакетник, сетка рабица, из доски, деревянный штакетник, кованные, кирпичные) , ворота распашные, откатные. Калитки!

Срок публикации объявления истек.

19 июня 2019 06:35
Лот: 7600731. Фото: 1. ЗАБОР для вашего дома!!! ВОРОТа... Ворота, заборы, шлагбаумы

ЗАБОР для вашего дома!!! ВОРОТа откатные, распашные!!! ПОД КЛЮЧ!!!! З...


Заборы ( профильной трубы, профлиста, профнастил, металлический штакетник, сетка рабица, из доски, деревянный штакетник, кованные, кирпичные) , ворота распашные, откатные. Генератор.


Наш телефон: 2510153 Дмитрий

Адрес: ул.Борисевича 4Г

Viber, WhatsApp, Telegram : 89832951424

Почта: 24Svarka@mail.ru


Профнастил (профлист) - это металлический лист, которому для повышения жесткости придается волнообразная форма, то есть производится профилирование. На сегодняшний день считается одним из лучших материалов для строительства заборов. Этот материал по стоимости не дороже дерева, но гораздо прочнее его.

Выполняем установку в Красноярске и его окрестностях с использованием:

1. Столб металлический 50*50, 60*60, шаг от 3000 мм до 2000мм.

2. Прожилины 40*20 мм, в два или три ряда.

3. Каркасы ворот и калитки: рама из профильной трубы 40*20 либо 40*40. Столбы 80*80 профлист утоплен в рамку, засовы, задвижки, замок.

4. Профлист С8 или С20 толщиной от 0,4 (оцинкованный, оцинкованный с полимерным покрытием)


Заборы из профнастила – это разумный выбор. Приобретая такой забор, вы получаете надежную защиту от проникновения, прочность ограждения, долгий срок службы. Заборы из профнастила скрывают участок от любопытных глаз, являются отличной преградой для мелких и крупных животных. Панельные заборы обеспечивают хорошую звукоизоляцию, защиту от ветра и пыли. Металлический забор из профнастила, в отличие от деревянного, не нуждается в дополнительных расходах по содержанию, и это можно считать еще одним несомненным достоинством.

Заборы из профнастила выглядят солидно, современно, но в то же время строго и не привлекают к себе излишнего внимания. За счет того, что покрытие заборов может быть любого цвета, такой забор удается гармонично вписать в общий вид участка. Поверхность со временем не теряет яркости окраски, не подвержен воздействию погодных условий. Он долго будет радовать вас своим нарядным внешним видом. Одним словом, забор из профнастила можно назвать оптимальным видом ограждения.

При строительстве мы используем только качественные, хорошо себя зарекомендовавшие расходные материалы, поэтому вы можете быть уверены в высокой прочности всей конструкции. С нашей компанией строительство заборов из профнастила проходит с четким соблюдением сроков, быстро и надежно.


После установки, единственный уход за ним заключается в периодическом мытье для устранения пыли, грязи, потеков от осадков. После этого ваш забор снова будет выглядеть как новый.


Многие наши клиенты уже выбрали заборы из профнастила и остались довольны этим выбором.

На БОЛЬШИЕ объемы предоставляются СКИДКИ!!! Не каких скрытых платежей!!! Работаем по договору!


А так же изготовление:

Забора (профильная труба, профлиста, профнастил, металлический штакетник, сетка рабица, из доски, деревянный штакетник, кованные заборы, кирпичные заборы ) , ворота распашные, откатные, двери, лестницы в коттеджи, перила, беседки, козырьки, навесы, лавочки, столики, стеллажи, рекламные щиты, штендеры, закладные в бетон, каркасы монолитного фундамента (армокаркасы), урны, мусорные баки, емкости для воды из стали, вагончики, павильоны и многое другое.

Любые металлокаркасы.

Поделиться этим лотом: