Лот: 6887301. Фото: 1. Приточная вентиляционная установка... Вентиляция

Приточная вентиляционная установка Тион О2. Бризер Tion О2 Standard

Цена
23 900 руб.
Количество: много
Цена
23 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 июня 2016 04:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Бризер Tion O2 — это бытовая приточная вентиляция для квартиры, дома или офиса. Компактный бризер позволяет проветривать комнату при закрытых окнах, подавая в дом очищенный, насыщенный кислородом воздух.

Бризер Тион О2 в Красноярске
Установите и избавьтесь от шума, пыли, духоты и аллергии => Получите на 85% чище воздух в квартире => За 1 час. Без ремонта.
[VID]<iframe width="560" height="315" src="[VID]https://www.youtube.com/embed/boyhW75W-0U?rel=0"[/VID] frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/VID]
Тион О2 – это компактная приточная вентиляционная установка с функцией очистки воздуха. Прибор представляет собой небольшое устройство, которое размещается на стене в районе окна, забирает воздух с улицы, полностью его очищает и обеззараживает, подогревает (зимой) и подает в вашу квартиру.Вы получаете приток свежего, богатого кислородом, чистого воздуха комфортной температуры с закрытым окном.

Базовая тонкая фильтрация класса F5 (задерживает частицы размером более 3 микрон: крупная и средняя пыль, пух, крупная и средняя пыльца растений, споры грибов/плесени, бактерии)

Высокоэффективная HEPA-фильтрация класса H11 (задерживает более 99% всех частиц величиной более 0,3 мкм: мельчайшая высоко-аллергенная пыль, споры грибов и пыльца, способные оседать на легких, опасные вирусы и бактерии, частицы cмога. Медицинский стандарт.)

Адсорбционно-каталитическая очистка воздуха от вредных веществ до уровня ниже ПДК (выхлопные газы автомобилей, вредные вещества из мебели и отделки помещения, дым, смог)

Три скорости подачи воздуха 45/70/120 м3/ч

Температурный диапазон работы бризера: от -26°С до +50°С. Включение автоматического подогрева приточного воздуха при температуре на улице ниже 10°С (температура подогрева задается пользователем). В режиме максимального подогрева +25°С. При температуре ниже -26°С и выше +50°С прибор отключает подачу воздуха с улицы в помещение.

Уровень шума бризера соответствует гигиеническим нормам*. В режиме максимальной производительности - 40 дБА (на уровне звука тихого разговора), в тихом режиме – 30 дБА (на уровне шума тиканья часов, шепота).
Норма для жилых помещений ночью, с 23 до 7 ч – 30 дБА. Норма для жилых помещений днём, с 7 до 23 ч – 40 дБА.

В режиме работы без нагрева бризер потребляет 40 ватт (меньше лампочки накаливания), при максимальной мощности нагрева от -26С до +25С – 1,2кВт (в 1,5-2 раза меньше электрочайника). Питание от розетки 220В.

Компактный размер: 511х451х163мм (высота х ширина х глубина), вес: 8,5 кг

1. Воздухозаборник. Воздухозаборник выполняет декоративные функции и защищает прибор от попадания внутрь дождевой влаги и насекомых.

2. Канал воздуховода с утеплителем. Служит герметичным каналом для подачи наружного воздуха в прибор. Внутри канала размещен вкладыш из утеплителя, препятствующий локальному промерзанию конструкций стен, а также для дополнительной шумоизоляции.

3. Воздушный клапан. Служит для предотвращения попадания в помещение наружного воздуха при выключении прибора. Клапан оснащен электроприводом. При включении вентилятора клапан открывается, при выключении – закрывается.

4. Фильтры очистки воздуха. Очищают поступающий в помещение воздух от всех типов загрязнителей: частицы, микроорганизмы, вирусы, плесневые грибы, и вредные газы.

5. Нагреватель. Предназначен для подогрева приточного воздуха в зимний период. Нагреватель подключен к системе климат-контроля прибора, которая при изменении температуры уличного воздуха, автоматически регулирует его мощность для подачи в помещение воздуха, нагретого до температуры установленной пользователем.

6. Вентилятор. Служит для принудительной подачи наружного воздуха в помещение.

7. Система управления позволяет включать и выключать вентилятор, управляет воздушным клапаном и нагревателем, позволяет плавно регулировать температуру воздуха на выходе и т. д. В комплект прибора входит пульт дистанционного управления.

Принцип работы прибора

Бризер Тион О2 размещается внутри помещения, желательно в районе окна (для удобства монтажа). Наружный воздух забирается с улицы вентилятором прибора, через воздухозаборник поступает канал воздуховода, а затем в бризер. Проходит трехступенчатую систему очистки от всех видов загрязнений: пыли, аллергенов, вирусов, бактерий, плесневых грибов, а также вредных газов и запахов; подогревается керамическим нагревателем с климат-контролем до заданной температуры и уже чистый, теплый подается в помещение.


3 Ступени очистки воздуха Тион О2

Базовый фильтр класса F5 с угольным покрытием - Задерживает крупные и средние частицы пыли, пух, сажу и аллергены с эффективностью 40-60%. Продлевает срок службы высокоэффективного HEPA-фильтра. Цвет материала фильтра: белый, черный или зеленый (по рабочим характеристикам не отличаются).

Высокоэффективный антибактериальный НЕРА-фильтр класса H11 - Медицинский стандарт очистки воздуха! Задерживает мельчайшую пыль, аллергены, бактерии, вирусы, плесневые грибы с эффективностью свыше 95%. Только фильтры класса H11 позволяют задерживать опасные микроорганизмы (фильтры меньшего класса их не улавливают). Антибактериальная пропитка позволяет уничтожать живые микроорганизмы на фильтре.

Адсорбционно-каталитический фильтр - Осуществляет глубокую очистку воздуха от выхлопных газов, промышленных выбросов, запахов и дыма лесных пожаров до уровня соответствия нормам ПДК.


Замена фильтров Тион О2 —очень просто!

Добавьте к полезным привычкам следить за чистотой, заменяя фильтры в пылесосе или фильтры для воды, привычку следить за чистотой воздуха в доме и иногда менять фильтры в Тион О2. Обслуживание бризера Тион О2 очень простое – Вы можете делать это сами. Фильтры прибора – базовый, HEPA, адсобционно-каталитический заменяют на новые по мере их загрязнения. Процедура занимает не более 1-2 минут.

Бризер устанавливается проще кондиционера. Установка занимает не больше 1 часа. Монтаж не требует ремонта помещения, не нарушает отделку и не портит фасад здания. Он может быть выполнен даже в квартире с чистовой отделкой.

Заказать монтаж по т. 2750888

МЫ СОСТОИМ ИЗ ТОГО, ЧЕМ ДЫШИМ
За сутки мы выпиваем 2,5-3 литра воды, съедаем 1,5 кг пищи и вдыхаем около 12 кубометров воздуха – почти 14 килограммов! Позаботьтесь о здоровье родных и близких — установите Бризер Tion О2 и начните дышать чистым свежим воздухом прямо сейчас.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Предлагаю обмен на выбор: Реклама (различные виды и контекстная тоже) + изготовление банеров, шетендеров, визиток, А также различные сертификаты: фитнес (12 000руб.), или карточки в детский развлекательный центр (1000руб.), или стоматология на 30 000 или сертификат на косметологический центр О'K на 16000 руб., или фитобочка Прасковья (10 сеансов) - 6 000 руб. Детский лагерь - 40 000 рублей, База отдыха Бузим - 20 000, Путешествия на Квадроциклах, Самолетах и многое другое. Возможна любое комбинирование товара (более 60 видов, от билетов в цирк или на концерты до дорогостоящего оборудования) в соответствие с вашими пожеланиями, полный список могу отправить на эл. почту. Предлагаю обмен на сумму на 30% больше вашей прайсовой без вашей доплаты.
28 апр 2016 13:30
Только продажа
29 апр 2016 04:13
Установка у вас есть?
В панельный дом сколько будет стоить?
5 апр 2016 04:20
от 5000 до 6000р.
5 апр 2016 06:35
Добрый день, хочу уточнить по комплектации это Standart то есть с HEPA фильтром?
4 апр 2016 15:53
Бризер Tion О2 Standard
фильтр F7 -Базовый фильтр F7 для Тион O2 (предустановлен во всех бризерах). Задерживает пух, шерсть, крупные и средние частицы пыли и другие частицы, в том числе пыльцу растений. Продлевает срок службы других фильтров. Фильтр можно менять самостоятельно. Замена требуется не чаще 1 раза в полгода при условии его периодической очистки (пылесосом).
фильтр HEPA H11 -Высокоэффективный НЕРА-фильтр H11 для Tion О2. Медицинский стандарт очистки воздуха. Задерживает не только крупную и среднюю, но и мельчайшую высокоаллергенную пыль, пыльцу, инфекции, споры плесени и др. частицы и микроорганизмы. Только HEPA задерживает опасные для здоровья частицы, фильтры меньшего класса их не улавливают. Не предназначен для очистки водой или пылесосом. Фильтр можно менять самостоятельно. Частота замены — 1 раз в 2 года.
фильтр AK - Адсорбционно-каталитический фильтр АК для Tion О2. Осуществляет очистку воздуха от выхлопных газов, промышленных выбросов до уровня соответствия нормам ПДК при концентрациях на входе до 5 ПДКсс. Эффективность при производительности 30 м3/ч - не менее 90%; в режиме TURBO - не менее 75%. Не предназначен для очистки водой или пылесосом. Частота замены — 1 раз в год.
5 апр 2016 04:14
Можете скинуть цены на тион в разной комплектации?
2 март 2016 18:15
у нас только такая комплектация
4 март 2016 04:30
Вы меня не поняли. У меня уже установлена альпийская форточка, просверлено отверстие (кажется D=150мм). Могу я на место форточки установить вашу приточку?
10 фев 2016 10:57
Да, конечно! Монтажное отверстие для Тиона 125 мм
11 фев 2016 12:15
Это цена с утановкой? Можно его установить вместо Альпийской форточки?
10 фев 2016 10:18
Это цена прибора, монтаж оплачивается отдельно. В отличии от альпийской форточки, в Тион трехступенчатая очистка воздуха + подогрев
10 фев 2016 10:46
Добрый день.
"бризер позволяет проветривать комнату при закрытых окнах, подавая в дом очищенный, насыщенный кислородом воздух."
Можно узнать, каким образом subj насыщает воздух кислородом?
9 фев 2016 13:52
дома температура выше чем на улице и поэтому плотность воздуха низкая и содержание кислорода маленькое, а на улице - плотность высокая, соответственно кислорода в воздухе больше
10 фев 2016 04:37

Новый вопрос

осталось 2800 символов