Фундаменты в Красноярске ! Фундаменты дешевле! фундамент под дом, баню, сваи буронабивные

Снят с торгов продавцом.

23 мая 2019 16:27

Причина:

Лот: 5566367. Фото: 1. Фундаменты в Красноярске ! Фундаменты... Срубы, бани, дома

Фундаменты в Красноярске ! Фундаменты дешевле! фундамент под дом, бан...

Состояние
Новое
Вид
Баня


Сезон 2018 у нас объявляется закрытым. Актуальные цены будут только в 2019 году.

новости с объектов:ссылка

Заходите к нам на сайт:ссылка

Присоединяйтесь к нам В Контакте:ссылка

О нас

Мы узкопрофильная компания и занимаемся изготовлением всех видов фундаментов для малоэтажного строительства. Это даёт нам возможность строить фундаменты высочайшего качества в короткие сроки.

Нашей особенностью является наличие профессионального буровой техники, с помощью которой мы можем делать сваи с расширениями опор качественно с дохождением до нужного диаметра, что практически никогда не возможно сделать с помощью ручных буров. Расширения на наших сваях всегда соответствуют заданным параметрам.

Про уширения:

Особенностью наших свай является расширение внизу - оно увеличивает площадь опоры, а значит и несущую способность сваи. Ваш фундамент будет надежней и прочнее. Самая маленькая выполненная нами свая имеет несущую способность в 9 раз выше чем обычная буронабивная свая на 200 мм. При том что стоимость такой сваи - за 1 шт.




РАСШИРЕНИЯ ДЕЛАЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ БУРОВЫМ ИНСТРУМЕНТОМ Поэтому качество и диаметр расширений всегда соответствуют заданным параметрам.

Также расширение прочно фиксирует сваю и тем самым препятствует зимнему выпучиванию (выталкиванию) из грунта, от чего не защищены обычные буронабивные сваи без уширений.


Контакты:

Тел.286-59-57

e-mail: fundament2003@yandex.ru




ПОДРОБНЕЕ О ФУНДАМЕНТАХ КОТОРЫЕ МЫ ДЕЛАЕМ:


ДЛЯ ДЕРЕВЯННОГО, КАРКАСНОГО СТРОЕНИЯ:



Буронабивные сваи


все материалы:арматурные каркасы (4 продольных прута стальной арматуры + хомуты), гидроизоляция (толевые рубашки), бетон)

все работы(разметка на участке, бурение скважин ниже глубины промерзания, выемка рыхлого грунта и уплотнение основания, бетонные работы, обрезка свай в уровень с использованием лазерного нивелира.

Доставка материалов и инструмента до объекта (дальность доставки ограничена).

Устройство деревянного ростверка (обвязка свай брусом) в стоимость не входит.




Точные параметры свай зависят от рельефа участка, и глубины промерзания (она определяется типом грунта)



ДЛЯ СТРОЕНИЯ ИЗ БЛОКА, КИРПИЧА:

Для построек из блока или кирпича (при необходимости монтажа на сваях) сваи связывают между собой ростверком. Он помогает равномерно распределить нагрузку на сваи и является основой для кладки стен. Следует заметить что ростверк не является самостоятельным фундаментом и не имеет с ленточным фундаментом ничего общего.

Ростверки могут быть выполнены из различных материалов: металлические, деревянные, железобетонные сборные, железобетонные монолитные, комбинированные.

Самым оптимальным типом ростверка под дома из блока и кирпича на пучинистом грунте является монолитный железобетонный ленточный ростверк.

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ФУНДАМЕНТЫ


Ленточный фундамент:


Применяется для всех видов строений. Идеально подходит для непучинистых грунтов.



Монолитная плита


Подходит практически для всех типов грунта, в том числе и неустойчивых. Мы проводим весь спектр работ с монолитными плитами, в том числе и утепление с одновременным устройством пола первого этажа и устройство дренажа.

Поделиться этим лотом: