Кератиновое Выпрямление волос / Молекулярное лечение волос/ Greymy Швейцария/Роскошный Прикорневой объем BOOST UP/ Сертифицированное обучение

Срок публикации объявления истек.

9 апр 2018 13:01
Лот: 4367468. Фото: 1. Кератиновое Выпрямление волос... Наращивание ресниц, волос

Кератиновое Выпрямление волос / Молекулярное лечение волос/ Greymy Шв...

Дорогие Девушки, хотите восстановить свои волосы, сделать их здоровыми, красивыми, ухоженными, дисциплинированными, без секущихся кончиков, ломкости и пушистости ?! Это реально!
Предлагаю Вам качественные салонные процедуры по реконструкции волос , глянцеванию, кератиновому выпрямлению и Восстановлению, Прикорневому объему за очень сладкие цены! Работаю только на качественных люксовых составах, проверенных временем. Вся косметика сертифицирована. Есть документы от независимой экспертизы по качеству и составу косметики. Работаю напрямую с Швейцарским, Испанским, Американским производителем. Восстанавливаю волосы на 98%! Без последующего вреда для волос.
Делаю разные акции, дарю дополнительные уходовые процедуры, пробники косметики!?При проведении процедуры КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ GREYMY Дополнительный уход марки Greymy за волосами в подарок! При проведении процедуры BOOST UP прикорневой обьем в подарок бесплатно процедура по глубокому салонному восстановлению волос improving (0 рублей вместо 1500). ?Так же Вы сможете подобрать у меня салонный уход за волосами после глубоких процедур, приобрести домой составы по Ботексу для волос по ценам производителя, так как мне важно, чтоб ваши волосы после обращения ко мне были безупречными и вы ни раз ещё возвращались ко мне.
О себе:
Квалифицированный мастер парикмахер с многолетним стажем, проходила обучение в Москве. Имеется множество сертификатов. Являюсь Бренд менеджером и технологом компании Greymy Professional. Провожу обучение мастерам и парикмахерам. Использую в работе титановый утюжок с посеребренным покрытием, что гарантирует защиту ваших волос от термического воздействия при проведении процедуры. Процедуры провожу как в частной студии, в салоне, так же выезжаю на дом.
Работаю только на положительные отзывы и рекомендации, поэтому вы всегда можете доверить свои волосы профессиональному специалисту.
Подробная Консультация по телефону 8-923-288-4424, 89676122962
АКЦИИ:
В отличии от других составов GREYMY помимо выпрямления лечит волосы изнутри и восстанавливает их на уровне кортекса благодаря нанокератиновым частицам. В этом году бренд GREYMY занял первое место среди косметики по восстановлению и реконструкции волос.

КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ от марки LUX класса GREYMY.
***100% ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА***


Самое передовое и безопасное средство для лечения и восстановления волос любого типа с эффектом разглаживания или без него!!! Подходит даже для беременных женщин, так как состоит только из безопасных компонентов и нанокератиновых частиц.
Стоимость от 2500 рублей до 5000 рублей в зависимости от длины и плотности волос. Эффект до 6 месяцев гладкие, здоровые, послушные волосы.
Что вам даст кератиновое выпрямление волос:
-Идеально прямые послушные волосы до 6 месяцев
-Восстановленный оздоровленный волос без секущихся кончиков
-Насыщенный глянцевый блеск
-Плотность и утяжеление волоса
-Ухоженный вид
-Легкость в укладке волос
-Убирается эффект наэлектризованности
-Защита от негативного воздействия внешних факторов: ультрафиолета, загрязненного воздуха, дыма, пыли, хлорированной воды.

Преимущества состава Greymy:
Без запаха!
Без рези в глазах!
Эффект до 6 мес!
Нет вредных испарений!
НЕТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
Подходит для любого типа волос!
Имеются все сертификаты на продукцию!
Не повреждает структуру волоса!
Если вы хотите сохранить свой завиток, но избавиться от секущихся кончиков, пушистости, сделав волос здоровым и послушным, наполненными глянцевым блеском, то я вам предлагаю инновационный комплекс по уходу за волосами БЕЗ выпрямления, но при этом ваши волосы, локоны, будут выглядеть роскошно - "Ботокс для волос", который занял первое место в "Битве салонов красоты" на телеканале "Пятница"
Есть 2 вида восстановления и реконструкции на 1 месяц и до 4х месяцев:
Стоимость любой процедуры по глубокому профессиональному восстановлению волос марки GREYMY на 1 месяц 1000-1500 рублей!!![/B]!
Ниже фото с результатом от одной процедуры!
]keep4u.ru]">keep4u.ru">]keep4u.ru][/url]
1.Восстановление, лечение и защиты волос с помощью СПА КЕРАТИНА Greymy Professional Hair Spa Keratin
2.Процедура Глубокогого восстановления и придания глянцевого блеска на основе бриллиантовой маски
3. Реконструкция и пластика для волос
6.Ботокс для волос
7.Моллекулярное восстановление волос





BOOST UP. Прикорневой салонный объем волос у корней от 3 до 6 месяцев!!!!

-улучшается форма прически и стрижки
-эффект сохраняется от 3-6 месяцев
-решается проблема жирных волос у корней
-можно применять на окрашенных волосах
-головной убор или дождь не повлияют на объем, прическа сохранится
прежней
-составы Paul Mitchel и ISSO( Америка)не содержат агрессивных компонентов
Эту процедуру оооочень люблю!!! объем на голове сразу придает ухоженный вид и красивость всей прически. При этом ВСЕГДА у вас салонная укладка.
Процедура безвредная для волос, как в любом деле необходимо полагаться на опыт мастера и рабочие составы! И тогда все будет великолепно.
Московское обучение Елены Глинки, у непосредственного создателя данной процедуры.

Подробная консультация по телефону: 8-923-288-4424, 89676122962
Можете так же добавится ко мне группу и в друзья в контакте. Там представлен больший перечень моих работ и интересная информация по уходу за волосами. ссылка, ссылка
Весь ассортимент уходовой косметики за волосами смотрите в моих лотах! Цены от производителя, без салонной и транспортной накрутки.



ОБУЧЕНИЕ!!!!!
Проводим Обучение по следующим процедурам:
1.Кератиновое Выпрямление волос на разных составах
2.Прикорневой художественный обьем
3.Лечение, реконструкция волос
Тренинг состоит из 2х частей: теория и практика. На тренинге вам будет рассказано про известные бренды, марки, их составы. Вы научитесь определять качественные косметические средства, научитесь продавать свои услуги. После Обучения Вам будет доступен дилерский прайс! Московский сертификат.

Поделиться этим лотом: