Генератор бензиновый Makita EG 410C. Новый! Гарантия. Доставка.

Цена
49 245 руб.
Цена
49 245 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Можно оплатить онлайн на странице Сделки
Удалён(7 окт 2016 09:47)

Описание лота

Торговая марка: MAKITA
Страна изготовитель: ЯПОНИЯ

Бензогенератор Makita EG 410 C - идеальное решение для подключения электроинстументов на малых и средних строительных площадках в условиях отсутствия электричества. Данная модель также успешно используется для временного обеспечения электроэнергией небольших частных домовладений и дачных участков.
Компактный (620х480х470 мм) и легкий (62 кг) бензогенератор Макита EG 410 C обладает превосходными рабочими характеристиками. Номинальная мощность на выходе составляет 3,5 кВт, максимальная – 4,1 кВА.
Синхронный однофазный электрогенератор и надежный четырехтактный бензиновый двигатель нового поколения Robin Subaru обеспечивают высококачественный ток стабильного напряжения (±1%). Стабилизация напряжения осуществляется посредством системы конденсаторного типа.
Бензогенератор Макита EG 410 C отличается высокой надежностью и долговечностью благодаря конструктивным особенностям и предусмотренным системам защиты. Стенки цилиндра двигателя выполнены из литого чугуна. Коленвал выкован из стали и закреплен на шарикоподшипниках.
При возникновении перегрузок в сети двигатель бензогенератора Макита EG 410 C отключается автоматически. Система воздушного охлаждения исключает риск перегрева двигателя, обеспечивая его бесперебойную работу в частности и продлевая срок службы агрегата в целом.
Класс защищенности бензогенератора Макита EG 410 C от внешних воздействий индексируется как IP 23. Это значит, что агрегат надежно защищен от воздействия твердых частиц и предметов размером более 12 мм и от водных брызг, падающих под углом 60° относительно вертикали.
Увеличенный топливный бак (5,6 л) обеспечивает стабильную работу бензогенератора Makita EG 410 C без дозаправки на протяжении 6,5 часов. В целом данная модель весьма комфортна в эксплуатации. Она легко транспортируется и характеризуется низким уровнем шума в процессе работы. Четырехтактный двигатель обуславливает легкий запуск даже в условиях низких температур. Запуск двигателя осуществляется вручную. В качестве топлива используется бензин АИ-92.

Мощность макс. (кВА): 4,1
Напряжение (В): 230
Марка двигателя: SUBARU
Вид топлива: бензин АИ-92
Объем бака (л): 5.6
Вес (Кг): 62
Гарантия: 18 МЕСЯЦЕВ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов