Лот: 3370988. Фото: 1. Генератор бензиновый Makita EG... Бензо-, мотоинструмент

Генератор бензиновый Makita EG 240C. Новый! Гарантия. Доставка.

Цена
32 467 руб.
Цена
32 467 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Можно оплатить онлайн на странице Сделки
Удалён(16 мая 2016 09:50)

Описание лота

Торговая марка: MAKITA
Страна изготовитель: ЯПОНИЯ

Бензогенератор Makita EG 240 C -при малых габаритах (585х420х430 мм) и небольшом весе (всего 43 кг) отличается высокой производительностью.
Данная модель оптимальна для обеспечения качественным электричеством малых и средних строительных площадок (возможно одновременное подключение нескольких электроинструментов Макита) и для непродолжительно энергоснабжения небольших частных домовладений.
На выходе бензогенератор Макита EG 240 C обеспечивает высококачественный постоянный и переменный ток. Уровень напряжения поддерживается стабилизатором конденсаторного типа. Выходная номинальная мощность составляет 2 кВт.
Превосходные рабочие характеристики бензогенератора Макита EG 240 C обеспечиваются, прежде всего, новым четырехтактным бензиновым двигателем Robin Subaru серии ЕХ, который сегодня по праву считается лучшим в своем классе. Он отличается высокой надежностью, экономичностью и впечатляющей производительностью. Стенки цилиндра изготовлены из литого чугуна, что многократно преумножает производственный ресурс агрегата.
Электроэнергия в бензогенераторе Макита EG 240 C вырабатывается однофазным синхронным генератором, оптимальным для питания индуктивных потребителей, характеризующимися большими пусковыми токами.
Бензогенератор Макита EG 240 C надежен в эксплуатации. Он оснащен автоматической системой защиты от перегрузок. Совершенная система воздушного охлаждения с новыми эффективными фильтрами предупреждает перегрев двигателя и исключает преждевременный износ узлов и деталей агрегата. Уровень масла и топлива контролируется встроенными датчиками.
Благодаря конструктивным особенностям бензогенератор Макита EG 240 C отличается низким уровнем шума в процессе работы и не нуждается в дополнительной шумоизоляции. В частности это обеспечивается большим глушителем, жестким коленвалом и усовершенствованным воздушным фильтром.
В качестве топлива в бензогенераторе Makita EG 240 C используется бензин АИ-92. Запуск двигателя осуществляется посредством ручного стартера. Четырехтактный двигатель обеспечивает легкий запуск даже при низких температурах

Мощность макс. (кВА): 2,4
Напряжение (В): 230
Марка двигателя: SUBARU
Вид топлива: бензин АИ-92
Объем бака (л): 3,2
Вес (Кг): 43
Гарантия: 18 МЕСЯЦЕВ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов