Доставка! Бамбуковые угольные многоразовые подгузники Coolababy серии классика на кнопках

Удалён продавцом.

22 сен 2014 18:46
Лот: 3215697. Фото: 1. Доставка! Бамбуковые угольные... Детская гигиена

Доставка! Бамбуковые угольные многоразовые подгузники Coolababy серии...

Цена
600 руб.
Цена
600 руб.
Удалён(22 сен 2014 18:46)

Описание

Состояние
Новое
Смотрите все мои лоты: большой выбор многослойных трусиков для приучения к горшочку, многоразовых подгузников (от 250 р.), трусиков для плавания в бассейне! Детские леггинсы по 100р!

Бамбуковые угольные многоразовые подгузники серии КЛАССИКА+ НА КНОПКАХ (однотонные).
Комплект ::1 подгузник+ 5-слойный угольный вкладыш с увеличенной впитываемостью

Обновленная улучшенная модель многоразовых подгузников Coolababy КЛАССИКА+ с внутренним слоем из угольного бамбукового фибра. В отличии от всех остальных многоразовых подгузников, эта модель:
1)имеют дополнительно вшитые вставочки, позволяющие защитить от протекания и использовать данные подгузники для довольно крупных деток (от 2 до 17 кг).
2)имеют дополнительный ряд кнопок, т.е. не 3, а 4 размера по высоте.
Бамбуковый угольный подгузник, по сравнению с другими, лучше "дышит", имеет повышенные антибактериальные свойства, препятствует размножению бактерий (является естественным антисептиком), не напитывает неприятные запахи. Впитывает в 5 раз больше, чем хлопок! Подходит для очень чувствительных попок! А 2 4-хслойных вкладыша с увеличенной впитываемостью из микрофибры позволят пользоваться подгузником дольше днем или спать всю ночь (спокойно выдерживает пару пописов, оставляя верхний слой практически сухим!)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

они не протекают? сохнут быстро?
15 мая 2014 18:52
Здравствуйте.
Протекают подгузники или из-за Ооочень длительной носки (более 4-5 часов в одном подгузнике) или из-за неправильного ухода.
Подгузники не впитывают, если стирать их мылом или порошком с кондиционером, а если добавить дополнительно кондиционер при стирке, то в первые минуты кажется, что подгузники вообще испортились. Все течет наружу через ножки и не впитывается. Но, оказалось, что достаточно просто использовать порошок без кондиционера и дополнительное полоскание и после такой стирки подгузники снова хорошо впитывают.
А сохнут они после стир. машинки за 2-3 часа.
16 мая 2014 04:27

Новый вопрос

осталось 2800 символов