Лот: 3029538. Фото: 1. Доска для вытяжения (разгрузки... Другое (тренажеры, комплексы)

Доска для вытяжения (разгрузки) позвоночника, тренировки мышц спины, ...

Цена
1 995 руб.
Цена
1 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(14 фев 2014 17:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Для понимания темы хорошо почитать книжку Вячеслава Евмилова "Как навсегда победить боль в спине" (есть в интернете в электронном виде).
Самодельная приспособа для лечения и профилактики заболеваний позвоночника. Работает через механизм разгрузки (расслабления, вытяжения) позвоночника и запуска процессов самовосстановления. Также может использоваться для укрепления и тренировки мышц пресса, спины. Сделана из детской швецкой стенки. Состоит из двух отдельных элементов: вертикальная стойка и наклонная доска. Доска с одной стороны может закрепляться на различной высоте вертикальной стойки. Длина доски 2 метра. Для надежности снизу доска укреплена "хребтом" из металла. Тяжелый вес держит в легкую. Агрегат достаточно тяжелый. Делал сам.
Создание конструкции было вдохновлено этим:
ссылка
и этим:
ссылка

Смотреть в Северном.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

можно ваш номер
3 фев 2014 05:16
Здравствуйте, Виктор!
Я сейчас в Москве. Если есть вопросы по агрегату, то можете задать их мне здесь. Если хотите посмотреть или купить, то пожалуйста, позвоните по тел. 8-913-539-01-21, Валентина Алексеевна. Она в курсе. Можно договориться приехать в Северный посмотреть. Оч полезный тренажер.
3 фев 2014 14:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов