Лот: 2390590. Фото: 1. Копия iPhone 3G. Кнопочные мобильные телефоны

Копия iPhone 3G

Текущая цена
2 300 руб.
Блиц-цена
2 300 руб.
Текущая цена
2 300 руб.
Блиц-цена
2 300 руб.
Удалён(6 янв 2013 09:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Модель
Другая
Количество СИМ-карт
2
Форм-фактор
Моноблок
Цвет:черный
Сенсор работает отлично,как с пальцем так и со стилусом
Абсолютно новый.



Внешний вид китайского iPhone

Что тут сказать, отличий от «фИрмы» практически никаких нет. Китайский братишка даже немного потяжелее и слегка толще, что придает ему еще больше солидности. Тот же сенсорный экран, тот же «яблочный» логотип Apple на задней крышке. По качеству пластика нареканий нет — все в глянце, блестит и радует глаз. Сзади немного видно защелку антенны, которая очень напоминает стилус, утопленный в корпусе, однако китайский айфон стилусом не оснащен так же как и его американский брат.
Внутрений мир китайского айфона

При включении слегка офигеваешь. Та же менюшка, которая радует глаз на аппарате от Apple присутствует и здесь, но только на ней кораздо больше значков, я бы даже сказал в несколько раз, а главное они начинают трястись, когда долго давить на один из них. Аччорт, чем не айфон . Не буду вдаваться во все изыски, предлагаемые китайскими инженерами и программистами, потому как большая часть из них мною никогда не пользуется, остановлюсь только на нескольких из них. Например, у китайца есть встроенный телевизор. По качеству неплохой, однако, по рассказам моего друга у айфона телевизор гораздо хуже, чем у других моделей Made in China. К недостаткам можно отнести сложную настройку GPRS.

В принципе в аппарате присутствует все, что надо и даже больше — BlueTooth, игры, органайзеры, календари, браузеры, почтовые клиенты, курсы валют, и бла бла бла… И все это стилизовано под афон, практически неотличимо.

Достоинства китайского iPhone
1. Конечно же низкая цена. Я свой простой мобильник брал за те же деньги, но функционала в нем гораздо меньше.

2. Визуально, как внешне, так и на экране практически полная копия iPhone от Apple.

3. Возможность без проблем использовать 2 SIM — карты.

4. Есть телевизор.

5. Очень богатый функционал.

Недостатки китайского iPhone
1. Шнуры (питающий и для соединения с компьютером) и гарнитуры все свои. Не подходят ни от каких телефонов и тем более все «родное» Айфоновское точно ничего не подходит для китайского близнеца.

2. Проблема с настройкой GPRS — соединений.

3. Нет встроенной памяти, как у родного айфона, зато есть слот для microSD карт


Комплектация:
-телефон
-акб
-зарядное устройство
-дата кабель
-проводная гарнитура
-коробка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Как связаться с Вами?
4 янв 2013 11:37
8-908-209-30-76 Галина
4 янв 2013 15:55
позвони 89233043443
31 дек 2012 07:43
Звонила,трубку не берете.
31 дек 2012 08:48

Новый вопрос

осталось 2800 символов