Реставрация чугунных, стальных, акриловых ВАНН, душевых поддонов, гидромассажных ванн жидким акрилом!!! Новая услуга!!! Гарантия!

Срок публикации объявления истек.

16 сен 2021 08:48
Лот: 1756225. Фото: 1. Реставрация чугунных, стальных... Ремонт квартир

Реставрация чугунных, стальных, акриловых ВАНН, душевых поддонов, гид...

Дорогие земляки!

Мы единственные! Кто на протяжении почти 10-ти лет работает с одним производителем акрила, не меняя его на менее качественный и сомнительного производства материал! В связи со всеми повышения на материал и расходные материалы мы вынуждены поднять цены на наши работы с 1 декабря 2020 года. Мы идем по этому пути только потому, что мы не ходим пользоваться Китайским материалом и другими материалами, которые появляются на рынке. Мы используем только качественный акрил!

Предлагаем уникальную реставрацию ванн жидким акрилом(не стакрил)!Не нужно менять старую ванну на новую, что очень затратно в наше время.Новый инновационный материал совместного производства Франции и Германии, который позволяет реставрировать ванну так, что на ней не остается ни разводов, ни подтеков от нанесения материала. Для монтажа не используется кисточка или валик. Не нужно путать это с эмалировкой ванны, так как эмалировка гораздо менее долговечна, чем покрытие ванны жидким акрилом.При правильном пользовании обновленной ванны она вам прослужит 10 и более! На самом деле уход, как за простой акриловой ванной! Не требует каких-нибудь специальных моющих средств!Работа по реставрации ванны займет от 2 до 3 часов! Практически без запаха!Просьба не путать наш жидкий акрил со стакрилом, это абсолютно разные материалы.И качество отличается кардинально. Так же устанавливаем акриловые вкладыши,но поскольку технология установки вкладыша немного сложнее, то все вопросы лучше задать по телефону.Гарантия!Мы работаем с 9 до 21.т.2-855-853.Еще много фото и видео вы можете посмотреть на нашем сайте.САЙТ: https://doctor-vann.ru/filiali/krasnoyarsk.html/ Цена реставрации ванны 1,2 м -3800, 1.5м -4800 ₽. ИСПОЛЬЗУЕМ МАТЕРИАЛ НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ТАКОГО НЕТ НИ У КОГО В НАШЕМ ГОРОДЕ!!! НОВАЯ УСЛУГА!!!!! Так же заливаем ПЛАСТИКОВЫЕ ПОДОКОННИКИ,, которые были испорчены после ремонтных работ или просто в процессе эксплуатации.Стоимость рассчитывается только после осмотра. Предоставляем гарантию на все виды работ!!! Реставрация акриловых ванн, индивидуально после осмотра!ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИТЕ НА НАШ САЙТ,ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!! Адрес нашей почты krsk@doctor-vann.ru .

Поделиться этим лотом: