Золотой зажим для галстука с ромбическим цирконом великолепной огранки. В отличном состоянии, без царапин и дефектов. Возможна пересылка по почте. Подробности на фото и в описании. Интересное об этом камне читайте в описании. Возможна пересылка.

Удалён продавцом.

25 март 2019 08:31
Лот: 1272484. Фото: 1. Золотой зажим для галстука с ромбическим... Другое (ювелирные изделия, бижутерия, часы)

Золотой зажим для галстука с ромбическим цирконом великолепной огранк...

Начальная цена
18 000 руб.
Начальная цена
18 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 март 2019 08:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Золотой зажим с цирконом.
Золото 585 пробы.
Вес 5,76 г
Длина 51 мм.

Циркон — камень уникальный. Он обладает очень широким разбросом величин плотности и светопреломления. Бесцветные цирконы по благородству блеска соперничают с алмазами. Бесцветные цирконы гранятся главным образом бриллиантовой огранкой. Цветные камни гранят различными способами в зависимости от назначения, но наиболее популярна смешанная огранка (бриллиантовая огранка верха и ступенчатая низа).

Магические свойства: Камень циркон учит человека радоваться жизни, быть счастливым в данный момент времени, жить настоящим, чувствовать пространство каждой клеточкой тела и находить в этом теплую, светлую струю вдохновения.

Камень циркон помогает человеку разгадывать самые неуловимые знаки, посылаемые Ангелом Хранителем, понимать язык животных и растений, получать ответы на любые вопросы в повседневных событиях.

Это хороший помощник в любых исследованиях человека. Камень одинаково хорош для людей любых профессий, национальностей и мировоззрений. В реальной жизни циркон — камень концентрации, который помогает человеку направить свое внимание внутрь себя. Талисман криминалистов, судей, всех, старающихся разоблачать обманы и аферы.

ПРОЗРАЧНЫЙ ЦИРКОН. Прозрачный (или белый) циркон имеет магические свойства бриллианта, усиливает понимание, придает ясность мысли, увеличивает умственные способности. Существует курьезный ритуал: целование белого циркона. Если вы чисты, целомудренный камень останется ясным. Если нет, он почернеет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов