Цена
45 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 март 2020 19:12)

Описание лота

Состояние
Новое

Восстанавливающий регенерирующий крем.

Эффективно восстанавливает кожу рук и лица стимулирует защитную и регенерирующую функцию кожи, способствует заживлению микротрещин за счет содержания провитаминов и специальных увлажняющих и питающих компонентов.

Не вызывает раздражения и аллергических реакций.

Не содержит вредных компонентов и силиконов.

Быстро впитывается.


Способ применения

После окончания работ нанести 0,5-1 мл крема на чистую сухую кожу рук и лица. Если во время работ не использовался защитный крем, рекомендуем наносить крем Garda Standard регенерирующий перед началом работ и после каждого мытья рук.


Почему это работает

Сочетание специально подобранных ингредиентов обладает синегирическим эффектом способствующим регенерации, увлажнению, восстановлению и замедляет потерю влаги с поверхности кожи после негативного воздействия производственных и природных факторов.


Активные вещества

  • Глицерил Риционалит (Glyceril Ricinoleate) способствует сохранению влажности, образуя на поверхности газопроницаемый слой, защищающий кожу от внешнего негативного воздействия окружающей, тем самым создавая оболочку.
  • Пантенол (D-Pantenol) восстанавливает поврежденные клетки кожи на всех уровнях.
  • Изопропил пальмитат (Isopropyl Palmitate) и каприлик/каприк триглицерид (Caprylic/Capric Triglyceride) - легкое фракционное кокосовое масло, мгновенно впитывается в кожу, в считанные секунды придавая коже нежность, мягкость. Благодаря способности образовывать на поверхности тончайшую защитную пленку, данные компоненты прекрасно смягчают, защищают и разглаживают кожу.
  • Пропилен гликоль (Propylene Glycol) и Сульфат натрия (Sodium Cetearyl Sulfate) отлично увлажняют и насыщают даже глубокие слои кожи.За свои восстанавливающие и питательные свойства крем рекомендован для ежедневного применения.


Эксплуатационные характеристики

Расход 0,5-1 мл на одно применение.

Продукт прошел 4 вида испытаний и подтвердил профессиональную эффективность в лабораториях аккредитованных в рамках ТР ТС 019/2011.

Крем не содержит силиконов, красителей, парабенов.

pH продукта приближен максимально к нейтральному.


Хранение

Температура хранения от -20 до +25 °С

Продукт устойчив к пониженным температурам и выдерживает 6 циклов замораживания и размораживания.

Срок годности 30 месяцев без ввода дополнительных консервантов.

Страна-производитель - Россия

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов